"Займы (кредиты)": нужен ли такой сервис на данном ресурсе? Что-то наподобии WM Debt. - страница 2

 
DC2008:

Кредиты, например, можно брать под залог своих продуктов в маркете. А невозвраты, например, отрабатывать на галерах (программированием).

кто сказал что взяв кредит - вы меня увидете под тем же логином) если я захочу вас развести с помощью этого сервиса - я это сделаю, т.к. никакой очень личной информации тут нет, кредит под залог своих продуктов...что-то странное говорите...если продукты хороши - мне кредит не понадобится, если продукты фигня и я взял кредит - забирайте, я могу еще накидать)))
 
ИМХО, на MQ таком, какой он сейчас, этот сервис будет центром развода, к тому же, в Европе кредиты дают с мизерным процентом (если сравнивать со странами СНГ), кто согласится взять кредит с бОльшим процентом чем в банке, или дать с меньшим чем депозит в банке
 

Например, можно было бы продавать продукты в Маркете в кредит (рассрочку).

 
DC2008:

Например, можно было бы продавать продукты в Маркете в кредит (рассрочку).

Да соглашайтесь уже, что идея мягко говоря неудачная :)
 
DC2008:

Например, можно было бы продавать продукты в Маркете в кредит (рассрочку).

... или заняться благотворительностью, раздавая многодетным семьям, инвалидам и детдомовцам.
 

Создайте опрос "А вы отдаете часть дохода от вашей торговли на Форекс на благотворительность?" и варианты ответов:

-Да, уже отдаю

-Нет, не отдаю и не задумываюсь об этом

-Нет, не отдаю, но задумываюсь об этом

-Хочу посмотреть ответы


Дарю идею, чо.

 
i_logic:

Создайте опрос "А вы отдаете часть дохода от вашей торговли на Форекс на благотворительность?" и варианты ответов:

-Да, уже отдаю

-Нет, не отдаю и не задумываюсь об этом

-Нет, не отдаю, но задумываюсь об этом

-Хочу посмотреть ответы


Дарю идею, чо.

5 - нуждаюсь в благотворительности 

6 - путина в отставку 

 

7 - Януковича в отставку

нам до путина как до Обамы 

 
С кредитами нарушается главное правило инвестирования (торговли на рынке).

Не инвестируйте то, что не можете себе позволить потерять.

А то потом выслушивать слезы по поводу: Куча кредитов, а есть хочется. Ни кто не будет

 
Помоему уже все понятно - 88%(28/32) против
Причина обращения: