Скачать MetaTrader 5

Какой советник на ваш взгляд будет лучше приспособлен к работе на реальном счету

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Movlat Baghiyev
4425
Movlat Baghiyev  
  • 40%
    (23)
  • 17%
    (10)
  • 43%
    (25)
Всего проголосовало: 58
Alexey Viktorov
11302
Alexey Viktorov  
Добавь ещё пункт "никакой"...
Roman Busarov
5935
Roman Busarov  
голова
George Merts
4098
George Merts  
Правильный пункт - "без разницы, не от этого зависит приспособленность советника".
Maxim Kuznetsov
11108
Maxim Kuznetsov  
вне зависимости от результата опроса, большинство на этом сайте выбирают "халявный" :-)
Sergey Basov
3095
Sergey Basov  

Первым пунктом должен быть "Сделанный самостоятельно", а не братом, сватом и кумой. Вот тогда всё хорошо приспосабливается, как нужно, быстро (если перед этим MQL изучить) и бесплатно. А ещё - исходный код есть ))

Alexey Volchanskiy
19349
Alexey Volchanskiy  
Прибыльный
Vladimir Karputov
Модератор
58675
Vladimir Karputov  
Написанный собственноручно.
George Merts
4098
George Merts  

Сомневаюсь, что "написанный собственноручно советник" будет "более приспособлен к работе".

Вот, за примером ходить далеко не надо - у меня собственноручно написанный советник оказался неприспособлен для работы в условиях большой нагрузки - тему даже открывал...  

Alexey Volchanskiy
19349
Alexey Volchanskiy  
George Merts:

Сомневаюсь, что "написанный собственноручно советник" будет "более приспособлен к работе".

Вот, за примером ходить далеко не надо - у меня собственноручно написанный советник оказался неприспособлен для работы в условиях большой нагрузки - тему даже открывал...  

Свой можно починить, купленный - нет, стыренный на файлопомойке - проблематично.
George Merts
4098
George Merts  
Alexey Volchanskiy:
Свой можно починить, купленный - нет, стыренный на файлопомойке - проблематично.

Это да.

Более того, починка - "стыреного на файлопомойке" советника, на мой взгляд, способствует росту программерского марстерства.

С другой стороны - там советники очень простые - "ломаться нечему".

В своем может быть наворочено гораздо больше. Вот, тот же мой советник сейчас работает на 11 парах - и все прекрасно работает, ничего не зависает... Из-за логической ошибки, при больших нагрузках периодически не создавался объект по NEW, а указатель в массиве - выделялся. И, потом при обращении к методу этого несуществующего объекта - происходило зависание советника. Даже в Сервисдеск пришлось обратиться - стыдобища... :) Классическая ведь ошибка... Просто возникала она в редких случаях большой нагрузки на сервер. Поэтому выловить ее сразу не удалось.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий