Советники: Сетевой помощник

 

Сетевой помощник:

Советник предназначен для установки сетей и управления ими.

Автор: Vladimir Khlystov

 
100+++++....Как всегда всё просто суперски... спасибо  большое... было бы еще лучше если бы добавили включать отключать вашу ползучку, чтоб можно было подтягивать сетки без очистки...
 
Сергей Криушин:
100+++++....Как всегда всё просто суперски... спасибо  большое... было бы еще лучше если бы добавили включать отключать вашу ползучку, чтоб можно было подтягивать сетки без очистки...
спасибо, подумаю
 
Почему-то у меня открываются только лимит ордера...
 
15750:
Почему-то у меня открываются только лимит ордера...
видимо потому, что стоит очень маленькое расстояние между ордерами. Увеличьте его.
 
Почему-то  у меня закрывает сначала отложенные, а потом открытые. Так как пробую торговать с небольшим профитом, цена успевает измениться и советник срабатывает в минус. Можно исправить?
 
Андрей Гусев:
Почему-то  у меня закрывает сначала отложенные, а потом открытые. Так как пробую торговать с небольшим профитом, цена успевает измениться и советник срабатывает в минус. Можно исправить?
Можно, обращайтесь в личку
 
Только в названии должно быть "сеточный", а не "сетевой". Смысл у этих слов разный.
 
Лимитные ордера выставляются на уровне стоповых, хотя параметры выставляю разные stepstop-100/ steplimit-300(ставятся тоже через 100). Можете проверить и исправить?
 
15750:
Лимитные ордера выставляются на уровне стоповых, хотя параметры выставляю разные stepstop-100/ steplimit-300(ставятся тоже через 100). Можете проверить и исправить?

да там строчку исправить нужно.

в этом исправлено 

Файлы:
 

где взять информацию о том как создать такую панель с кнопками?

ну и расположить текущую слева внизу (слева вверху) 

и как вариант сюда запихать трал средней цены по сетке
Причина обращения: