Скачать MetaTrader 5

идея взамен авторства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
sourfruit
55
sourfruit  
Предлагаю право авторства на индикатор (скрипт, советник). Идея в следующем. Линейный график по ценам закрытия. Баров на истории 1000. Закрытие за верхним экстремумом - конец волны вниз, закрытие за нижним экстремумом - конец волны вверх. Закрытие за волной вверх - конец волны 2-го порядка вниз, закрытие за волной вниз - коне волны 2-го порядка вверх и т.д. Всё это надо изобразить графически и Вы - автор произведения. А мне - копию продукта. Вторая картинка - это ручками нарисовано. Используя графики от М-1 иногда бывают ошибки по-невнимательности...
Файлы:
rgv4ew.png 98 kb
9fsvvr-1.png 102 kb
Maxim Romanov
4577
Maxim Romanov  
sourfruit:
Предлагаю право авторства на индикатор (скрипт, советник). Идея в следующем. Линейный график по ценам закрытия. Баров на истории 1000. Закрытие за верхним экстремумом - конец волны вниз, закрытие за нижним экстремумом - конец волны вверх. Закрытие за волной вверх - конец волны 2-го порядка вниз, закрытие за волной вниз - коне волны 2-го порядка вверх и т.д. Всё это надо изобразить графически и Вы - автор произведения. А мне - копию продукта. Вторая картинка - это ручками нарисовано. Используя графики от М-1 иногда бывают ошибки по-невнимательности...
Красиво, почти как мой индикатор). Вот только мой был в 2014 году сделан...
sourfruit
55
sourfruit  
Maxim Romanov:
Красиво, почти как мой индикатор). Вот только мой был в 2014 году сделан...
а можно на него посмотреть? какой алгоритм? имеете ввиду

Fractal Waves

Maxim Romanov
4577
Maxim Romanov  
sourfruit:
а можно на него посмотреть? какой алгоритм? имеете ввиду

Fractal Waves

Да, он. Там 2 алгоритма. Простой и с коррекцией. Тот что с коррекцией похож на ваш. Он конечно скорее всего отличается, но похож. Можно демку из маркета скачать и посмотреть. Там надо будет поставить алгоритм рассчета-2.
sourfruit
55
sourfruit  
Maxim Romanov:
Да, он. Там 2 алгоритма. Простой и с коррекцией. Тот что с коррекцией похож на ваш. Он конечно скорее всего отличается, но похож. Можно демку из маркета скачать и посмотреть. Там надо будет поставить алгоритм рассчета-2.
А Вы не хотите написать индикатор по моему алгоритму?
Maxim Romanov
4577
Maxim Romanov  
sourfruit:
А Вы не хотите написать индикатор по моему алгоритму?
Нет конечно, а зачем мне это? У меня идей хватает для реализации, нехватает ресурсов для реализации, вот если бы наоборот, было бы хорошо).
sourfruit
55
sourfruit  
Maxim Romanov:
Нет конечно, а зачем мне это? У меня идей хватает для реализации, нехватает ресурсов для реализации, вот если бы наоборот, было бы хорошо).
Понятно. Спасибо!
Dmitry Sumsky
1431
Dmitry Sumsky  

Здесь бываю ооочень редко. Так что лучше черкни в скайп - обсудим...

Alexey Volchanskiy
23012
Alexey Volchanskiy  
sourfruit:
Да, историю разрисовывают на 5 баллов. Но на этом и все, мое ИМХО.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий