WebRequest очень медленно отправляет данные

 

Добрый день.

Как можно ускорить WebRequest? Мой советник отправляет данные на localhost с помощью стандартного варианта функции WebRequest, и время между отправкой данных и их получением серверным скриптом колеблется между 2 и 8 секундами. По идее, это время должно измеряться в миллисекундах. Это особенности функции и реально ли ее ускорить?

 
Должно быть за миллисекунды. Проверьте вызов и сам сервер - может не до конца что-то доделано.
 
generaler:

Добрый день.

Как можно ускорить WebRequest? Мой советник отправляет данные на localhost с помощью стандартного варианта функции WebRequest, и время между отправкой данных и их получением серверным скриптом колеблется между 2 и 8 секундами. По идее, это время должно измеряться в миллисекундах. Это особенности функции и реально ли ее ускорить?

Такое ощущение что что то зациклено.

К примеру я встречал такое, когда в циклах перебора ордеров с переходом и обратным возвращением в/из цикл какой нибудь математики (функция), пересекаются инкрементные переменные, названные одинаково.

Вроде бы всё работает, но как то не так...

 

Всем огромное спасибо. Дико извиняюсь, это была моя ошибка. Я перепутал в программе время отправки запроса и время открытия бара, что, конечно разные вещи)))

Запрос, как и должен, приходит быстро. 

Google Finance: Stock market quotes, news, currency conversions & more
  • www.google.com
Get real-time stock quotes & charts, financial news, currency conversions, or track your portfolio with Google Finance.
Причина обращения: