Скачать MetaTrader 5

WebRequest очень медленно отправляет данные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
generaler
160
generaler  

Добрый день.

Как можно ускорить WebRequest? Мой советник отправляет данные на localhost с помощью стандартного варианта функции WebRequest, и время между отправкой данных и их получением серверным скриптом колеблется между 2 и 8 секундами. По идее, это время должно измеряться в миллисекундах. Это особенности функции и реально ли ее ускорить?

MetaQuotes
Админ
26068
Renat Fatkhullin  
Должно быть за миллисекунды. Проверьте вызов и сам сервер - может не до конца что-то доделано.
new-rena
3371
new-rena  
generaler:

Добрый день.

Как можно ускорить WebRequest? Мой советник отправляет данные на localhost с помощью стандартного варианта функции WebRequest, и время между отправкой данных и их получением серверным скриптом колеблется между 2 и 8 секундами. По идее, это время должно измеряться в миллисекундах. Это особенности функции и реально ли ее ускорить?

Такое ощущение что что то зациклено.

К примеру я встречал такое, когда в циклах перебора ордеров с переходом и обратным возвращением в/из цикл какой нибудь математики (функция), пересекаются инкрементные переменные, названные одинаково.

Вроде бы всё работает, но как то не так...

generaler
160
generaler  

Всем огромное спасибо. Дико извиняюсь, это была моя ошибка. Я перепутал в программе время отправки запроса и время открытия бара, что, конечно разные вещи)))

Запрос, как и должен, приходит быстро. 

Google Finance: Stock market quotes, news, currency conversions & more
  • www.google.com
Get real-time stock quotes & charts, financial news, currency conversions, or track your portfolio with Google Finance.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий