Почему имея 100к получается купить акций только на 60k ? - страница 4

 
Закрыл  все позиции .  Как и в предыдущий раз в процессе закрытия Деньги из "Первоначальная маржа" плавно перетекли в "Средства". В итоге получилось как и ожидалось 85K
 
pivomoe:
Закрыл  все позиции .  Как и в предыдущий раз в процессе закрытия Деньги из "Первоначальная маржа" плавно перетекли в "Средства". В итоге получилось как и ожидалось 85K

А что, трудно было в Квике посмотреть?

Как теперь понять кто виноват? 

 
prostotrader:

А что, трудно было в Квике посмотреть?

Как теперь понять кто виноват? 

Зачем мне этот квик ? Есть отчеты брокера. Есть сайт брокер. Есть трейдеры говорящие на сколько я ещё могу закупитьсят(при нулевой свободной марже в MT5 ). Зачем мне в четвертый раз убеждаться, что MT5 не дает мне торговать на все деньги ?
 
pivomoe:
Зачем мне этот квик ? Есть отчеты брокера. Есть сайт брокер. Есть трейдеры говорящие на сколько я ещё могу закупитьсят(при нулевой свободной марже в MT5 ). Зачем мне в четвертый раз убеждаться, что MT5 не дает мне торговать на все деньги ?
Ок
 
pivomoe:
Зачем мне этот квик ? Есть отчеты брокера. Есть сайт брокер. Есть трейдеры говорящие на сколько я ещё могу закупитьсят(при нулевой свободной марже в MT5 ). Зачем мне в четвертый раз убеждаться, что MT5 не дает мне торговать на все деньги ?
Поменяйте и брокера и терминал. Чем разбираться- кто, да что, и почему.)
 
Yuriy Asaulenko:
Поменяйте и брокера и терминал. Чем разбираться- кто, да что, и почему.)
Брокера поменяю. С терминалом сложнее. Кроме не работающего с лимитками тестера все нравиться. Впрочем тестер насколько я понимаю везде самому писать нужно.
 
pivomoe:
Брокера поменяю. С терминалом сложнее. Кроме не работающего с лимитками тестера все нравиться. Впрочем тестер насколько я понимаю везде самому писать нужно.
Позвоните в головной офис брокера по бесплатному номеру, пусть объяснят про МТ5. Заодно и нам расскажите.
 
pivomoe:
Брокера поменяю. С терминалом сложнее. Кроме не работающего с лимитками тестера все нравиться. Впрочем тестер насколько я понимаю везде самому писать нужно.
Не понял. Зачем Вам тестер, если Вы занимаетесь инвестированием. Тут Екселя за глаза хватает, а м.б. и лучше.
 
ottenand:
Позвоните в головной офис брокера по бесплатному номеру, пусть объяснят про МТ5. Заодно и нам расскажите.
Звонил сегодня. Выпытал у них информацию, о том, что есть люди у которых все в порядке. Алгоритма о том, как попасть в их число не получил. Рискну предположить, что проблема появляется только у новых клиентов.
 
Yuriy Asaulenko:
Не понял. Зачем Вам тестер, если Вы занимаетесь инвестированием. Тут Екселя за глаза хватает, а м.б. и лучше.

Инвестированием я занимаю у других брокеров, через квик и только руками ( в друг робот начнет по стакану бить с двух сторон ) . Только купи и держи.

Здесь же я хотел опробовать пару спекулятивных стратегий. Шишек понабивать. Ну и если дело пойдет начать увеличивать счет с помощью депозитов.

Причина обращения: