какой брокер самый надежный?

 
какой брокер самый надежный у которого минимальный депозит с небольших денег?
 
dsv-1993:
какой брокер самый надежный у которого минимальный депозит с небольших денег?

правила не пробовали читать? 

 
Alexandr Saprykin:

правила не пробовали читать? 

где? какие?
 
dsv-1993:
какой брокер самый надежный у которого минимальный депозит с небольших денег?
Вряд ли ответа дождетесь, на этом форуме правилами запрещено обсуждение и реклама брокеров. Придется самостоятельно искать в поисковиках рейтинги брокеров и т.п. (Ссылка на правила где-то внизу вроде была когда-то)
 
Sergey Basov:
Вряд ли ответа дождетесь, на этом форуме правилами запрещено обсуждение и реклама брокеров. Придется самостоятельно искать в поисковиках рейтинги брокеров и т.п. (Ссылка на правила где-то внизу вроде была когда-то)
Условия использования

Правила

 
Sergey Basov:
Вряд ли ответа дождетесь, на этом форуме правилами запрещено обсуждение и реклама брокеров. Придется самостоятельно искать в поисковиках рейтинги брокеров и т.п. (Ссылка на правила где-то внизу вроде была когда-то)
я думаю в личьку ответить можно
 
Володя в личьку же можно ответить?
 
dsv-1993:
Володя в личьку же можно ответить?
Да в личку хоть порнуху засылай, на то и личка.
 
Alexey Volchanskiy:
Да в личку хоть порнуху засылай, на то и личка.
тогда я задал вопрос насчет брокеров а не насчет того что можно здесь рекламу делать или нет, мне нужны ответы по существу.....
 
dsv-1993:
тогда я задал вопрос насчет брокеров а не насчет того что можно здесь рекламу делать или нет, мне нужны ответы по существу.....
Вы спросили "Володя в личьку же можно ответить?". Что спросили, на то я и ответил. В личку напишу, с кем я работаю. А кто самый надежный, знает господь бог. Вот ответ по существу.
 
dsv-1993:
какой брокер самый надежный у которого минимальный депозит с небольших денег?

https://www.mql5.com/ru/about/rules


Не разрешено негативное обсуждение любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций.

Alexandr Saprykin:

правила не пробовали читать? 


из чего следует , что позитивное обсуждение допустимо!


Sergey Basov:
Вряд ли ответа дождетесь, на этом форуме правилами запрещено обсуждение и реклама брокеров. Придется самостоятельно искать в поисковиках рейтинги брокеров и т.п. (Ссылка на правила где-то внизу вроде была когда-то)

рекламу нельзя!

--

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Воздерживайтесь от высказываний, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
  2. Не разрешено негативное обсуждение любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций.
  3. Открытое выяснение личных отношений между участниками сообщества будет пресекаться.
  4. Не разрешается использовать нецензурные выражения, размещать рекламную информацию, спам и флуд.
  5. Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более — открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта.
  6. Администрация Сайта имеет право вносить в Правила любые изменения, которые она сочтет необходимыми.


Нравится мне сайт у которого столь простые правила!

Регистрируясь на любом другом обычно читаешь минимум пару страниц.

Причина обращения: