Об одном применении ООП - страница 6

 
СанСаныч Фоменко:

Я с Вами полностью бы согласился, если бы не одно весьма неприятное для содержательного  трейдинга обстоятельство: в MQL ВООБЩЕ отсутствует инструменты для статистической обработки котировок. Особенно это заметно, имея дело с R. Любой пустяк требует программирования. А про модели я вообще помолчу.

Но это не все.

Запрещены внешние библиотеки, а следовательно R маркете. Если бы не это ограничение я бы просто обогатился без всякого риска на продаже очень качественных индикаторов.

Но и это не все.

На сайте поселилась группа боевых кодеров, которая га голубом глазу утверждает, что это сайт программистов, поэтому посты, связанные с трейдингом неуместны.

Вот такой бэкграунд для ООП. А так, это дело вкуса 

Это вы, наверно, не совсем правильно поняли.
 
Dmitry Fedoseev:
Это вы, наверно, не совсем правильно поняли.

 Он правильно понял. Вы просто не в курсе.

Тут с чебурашкой и пр побеседовал - здесь вам не тут, и сайт только о МКЛ.  Свой пост он позже удалил и мои цитаты на него также.

Кстати, Вы там кажется тоже были.) 

 
СанСаныч Фоменко:

Запрещены внешние библиотеки, а следовательно R маркете. Если бы не это ограничение я бы просто обогатился без всякого риска на продаже очень качественных индикаторов.

Обогащайтесь на торговле. Для себя дллки можно.
 
Комбинатор:
Обогащайтесь на торговле. Для себя дллки можно.

В формате 80-х годов прошлого века. ))

в России выпустили жесткий диск весом 25 кг https://hi-tech.mail.ru/news/big-russian-disk/  Цитата из "Интересное и Юмор".
 
Комбинатор:
Обогащайтесь на торговле. Для себя дллки можно.
Так ведь халявные деньги и без риска
 
Yuriy Asaulenko:

 Он правильно понял. Вы просто не в курсе.

Тут с чебурашкой и пр побеседовал - здесь вам не тут, и сайт только о МКЛ.  Свой пост он позже удалил и мои цитаты на него также.

Кстати, Вы там кажется тоже были.) 

Стратегии, методы анализа, но с плавным переходом к реализации на mql - добро пожаловать. Даже разделы есть: "Автоматические торговые системы" и "Технические индикаторы и анализ...".

В общем-то здесь ничего не запрещалось, если по теме и в меру. Надо понимать, что это форум создан разработчиками Метатрейдра, со всеми выходящими из этого следствиями.

 
СанСаныч Фоменко:
Так ведь халявные деньги и без риска
Угу, индикатор - что с него возьмешь. Он показывает, а интерпретируешь и торгуешь ты сам. Сам и виноват.))
 
СанСаныч Фоменко:
Так ведь халявные деньги и без риска
Понимаю но низя. Есть еще сигналы, тоже халявные и без риска, но нормальную торговлю надо показать )
 
Dmitry Fedoseev:

Стратегии, методы анализа, но с плавным переходом к реализации на mql - добро пожаловать. Даже разделы есть: "Автоматические торговые системы" и "Технические индикаторы и анализ...".

В общем-то здесь ничего не запрещалось, если по теме и в меру. Надо понимать, что это форум создан разработчиками Метатрейдра, со всеми выходящими из этого следствиями.

Модераторы считают иначе. Только почему-то свои посты потом удаляют вместе со всей веткой.))
 
Yuriy Asaulenko:

Тут с чебурашкой и пр побеседовал - здесь вам не тут, и сайт только о МКЛ.  

Почему так? Есть же разделы форума "биржевой трейдинг", "анализ рынка Форекс" и пр.

Недавно был момент, когда с "трибуны" утверждалось, что тут только об mql5 говорим -- но как-то быстро с "трибуны" согласились, что и mql4 тоже можно обсуждать.

Может и по части "сайт только о МКЛ" -- это совсем и не официальная трактовка тематики ресурса?

Причина обращения: