Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Точка разворота

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Вся активность MQL5.community у тебя на ладони. Заходи в раздел Стена!
Automated-Trading
Админ
99862
Automated-Trading 2016.07.28 10:00 

Точка разворота:

Индикатор показывает точку разворота цены.

Автор: Vladimir Khlystov

victor-kaskad
84
victor-kaskad 2016.07.28 13:27  

Добрый день, Владимир. Тема разворота цены очень важная и актуальная, и довольно не простая. Сочетание свечей, которые Вы предлагаете в этом индикаторе может кому-то и пригодиться, но было бы интереснее, если бы индикатор предсказал разворот на пике вершины с последующим резким движением на сел, что видно на этом графике. Вот такой бы индикатор хотелось бы иметь. Я знаю, что есть (и у Вас тоже) индикаторы разворота на свечных фигурах, но это все довольно условно и использовать в торговых системах несколько неопределенно. Сигнал по фигуре окончательно формируется при закрытии текущей свечи, как позже, чем хотелось бы.  

Нет ли у Вас чего-то по интереснее, или скажем, возможно ли это сделать?

С уважением, Виктор. 

Vladimir Khlystov
11270
Vladimir Khlystov 2016.07.28 22:20  
victor-kaskad:

Добрый день, Владимир. Тема разворота цены очень важная и актуальная, и довольно не простая. Сочетание свечей, которые Вы предлагаете в этом индикаторе может кому-то и пригодиться, но было бы интереснее, если бы индикатор предсказал разворот на пике вершины с последующим резким движением на сел, что видно на этом графике. Вот такой бы индикатор хотелось бы иметь. Я знаю, что есть (и у Вас тоже) индикаторы разворота на свечных фигурах, но это все довольно условно и использовать в торговых системах несколько неопределенно. Сигнал по фигуре окончательно формируется при закрытии текущей свечи, как позже, чем хотелось бы.  

С уважением, Виктор. 

Есть много готовых индикаторов разворота и еще больше не реализованных идей, на все просто время не хватает. Но если Вам это интересно, мы можем более тесно поработать в этом направлении.

Адрес моей почты и скайп Вы можете найти в моих контактных данных. 

Vladimir Khlystov
11270
Vladimir Khlystov 2016.07.29 06:58  
victor-kaskad:

С уважением, Виктор. 

индикатор сегодня дал сигнал на продажу.

Alexander Herter
208
Alexander Herter 2016.08.03 11:37  
Скажите,что означают цвета?
Красный наверх,зелёный на низ?
Или не обязательно?
Vladimir Khlystov
11270
Vladimir Khlystov 2016.08.12 10:02  
Alexander Herter:
Скажите,что означают цвета?
Красный наверх,зелёный на низ?
Или не обязательно?
да именно так
Alercandr
4
Alercandr 2016.08.23 16:03  

Владимир,а как его в роботе применить??      vcm_ind_UP =iCustom(Symbol(),0,"cm_ind_level_cndl" ,Candles,History,?,?); что вместо ? поставит

vcm_ind_DN =iCustom(Symbol(),0,"cm_ind_level_cndl" ,Candles,History,?,?);

ivanivan_11
739
ivanivan_11 2016.08.24 16:43  
Alercandr:

Владимир,а как его в роботе применить??      vcm_ind_UP =iCustom(Symbol(),0,"cm_ind_level_cndl" ,Candles,History,?,?); что вместо ? поставит

vcm_ind_DN =iCustom(Symbol(),0,"cm_ind_level_cndl" ,Candles,History,?,?);

а ,похоже,ничего.он вроде без индикаторных буферов. как вариант,попробовать добавить их самому 2 буфера и задавать им значения,например,1 в зависимости от того,что он нарисовал. будут буферы 0,1. как только значение отличается от empty_value или равно 1 - это сигнал?
Evgeny Belyaev
13075
Evgeny Belyaev 2016.08.24 16:57  
ivanivan_11:
а ,похоже,ничего.он вроде без индикаторных буферов. как вариант,попробовать добавить их самому 2 буфера и задавать им значения,например,1 в зависимости от того,что он нарисовал. будут буферы 0,1. как только значение отличается от empty_value или равно 1 - это сигнал?
Юзайте графические объекты, и будет вам счастье!
ivanivan_11
739
ivanivan_11 2016.08.24 17:00  
Evgeny Belyaev:
а я не умею)) можно просто ГП записывать и читать их из советника?
Alexander Bereznyak
21476
Alexander Bereznyak 2016.08.24 17:14  
Evgeny Belyaev:
счастье будет не долгим и закончится в оптимизаторе
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий