Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Опубликуй статью. Мы сами переведем ее на другие языки!
Automated-Trading
Админ
97632
Automated-Trading 2016.07.26 17:24 

ZZ Color Retracement:

ZZ Color Retracement построен на основе индикатора Simple ZigZag. В дополнение к функционалу базового индикатора, Color Retracemnt анализирует длину волновых движений, выделяя синим цветом более длинные импульсные, а красным более короткие - коррекционные.

ZZ Color retracement could differentiate impulse moves and retracements

Автор: Oleg Shenker

Aleksandr Prishenko
1807
Aleksandr Prishenko 2016.07.27 21:08  

В тестере стратегий отображается некорректно, на графике тоже, иногда, появляются подобные линии.

Oleg Shenker
8427
Oleg Shenker 2016.08.10 11:55  
Aleksandr Prishenko:

В тестере стратегий отображается некорректно, на графике тоже, иногда, появляются подобные линии.

Александр, спасибо за замечание. В тестере действительно отражается некорректно. Это связано с тем, что в тестере значение EMPTY_VALUE отлично от нуля, и поэтому прорисовывается. На графике у меня эта проблема не возникала ни разу. Если она действительно проявляется, пришлите мне скрин, если не затруднит.

VIKTOR395
5
VIKTOR395 2016.08.19 00:35  

Доброго...

Скажите а для MT4 есть такой???

Спасибо... 

Oleg Shenker
8427
Oleg Shenker 2016.08.19 14:05  
VIKTOR395:

Доброго...

Скажите а для MT4 есть такой???

Спасибо... 

Я не делаю для MT4, вам правда нужен?
Oleg Shenker
8427
Oleg Shenker 2016.08.19 14:12  
Oleg Shenker:

Александр, спасибо за замечание. В тестере действительно отражается некорректно. Это связано с тем, что в тестере значение EMPTY_VALUE отлично от нуля, и поэтому прорисовывается. На графике у меня эта проблема не возникала ни разу. Если она действительно проявляется, пришлите мне скрин, если не затруднит.

Выложил версию 2.0, в которой проблема решена и для тестера также.

Будет доступна после проверки модераторами MQL5.com.

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий