Индикаторы: ZZ Color Retracement

 

ZZ Color Retracement:

ZZ Color Retracement построен на основе индикатора Simple ZigZag. В дополнение к функционалу базового индикатора, Color Retracemnt анализирует длину волновых движений, выделяя синим цветом более длинные импульсные, а красным более короткие - коррекционные.

ZZ Color retracement could differentiate impulse moves and retracements

Автор: Oleg Shenker

 

 В тестере стратегий отображается некорректно, на графике тоже, иногда, появляются подобные линии.

 

 
Aleksandr Prishenko:

 В тестере стратегий отображается некорректно, на графике тоже, иногда, появляются подобные линии.

 

Александр, спасибо за замечание. В тестере действительно отражается некорректно. Это связано с тем, что в тестере значение EMPTY_VALUE отлично от нуля, и поэтому прорисовывается. На графике у меня эта проблема не возникала ни разу. Если она действительно проявляется, пришлите мне скрин, если не затруднит.

 

Доброго...

 

Скажите а для MT4 есть такой???

Спасибо... 

 
VIKTOR395:

Доброго...

 

Скажите а для MT4 есть такой???

Спасибо... 

Я не делаю для MT4, вам правда нужен?
 
Oleg Shenker:

Александр, спасибо за замечание. В тестере действительно отражается некорректно. Это связано с тем, что в тестере значение EMPTY_VALUE отлично от нуля, и поэтому прорисовывается. На графике у меня эта проблема не возникала ни разу. Если она действительно проявляется, пришлите мне скрин, если не затруднит.

Выложил версию 2.0, в которой проблема решена и для тестера также.

Будет доступна после проверки модераторами MQL5.com.

 

Причина обращения: