Запрет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
stsmotor
1067
stsmotor  
Можно ли роботом запрещять открывать на счете ордера на продажу или на покупку.То есть запретить открывать ордера отдельно на продажу,или отдельно на покупку
mmmoguschiy-new
1715
mmmoguschiy-new  
stsmotor:
Можно ли роботом запрещять открывать на счете ордера на продажу или на покупку.То есть запретить открывать ордера отдельно на продажу,или отдельно на покупку
боитесь сорваться?
stsmotor
1067
stsmotor  
Можно и так сказать
mmmoguschiy-new
1715
mmmoguschiy-new  
stsmotor:
Можно и так сказать
я так полагаю тут нужно событие отлавливать. какое именно и есть ли такое - точно не скажу - вам в доки. и если нет то думаю можно через winapi на край
stsmotor
1067
stsmotor  
Конкретно вот такая ситуация,открываю ордер на бай,советник должен запрещять   открытие на сел,
Ihor Herasko
21128
Ihor Herasko  
stsmotor:
Конкретно вот такая ситуация,открываю ордер на бай,советник должен запрещять   открытие на сел,
Тут только над собой работать в плане дисциплины.))) А то описывается ситуация, когда Вы заклеиваете себе рот, чтобы не съесть лишнего. Но при этом руки у Вас свободны и Вы в любой момент можете расклеить рот (удалить советник).
stsmotor
1067
stsmotor  
Мне важно узнать техническую сторону процесса,возможно или нет
stsmotor
1067
stsmotor  
Прошу по существу,а с такими фантазиями вам не на этот форум...
mmmoguschiy-new
1715
mmmoguschiy-new  
stsmotor:
Прошу по существу,а с такими фантазиями вам не на этот форум...
это не мои фантазии - а решение ваших 

а по существу я уже ответил. Если нет события, а его судя по всему нет, то вам в WinApi. Есть конечно еще мысли - к примеру отлавливать на уровне пакетов и не пускать... ну это уже голь на выдумку богата...
Ihor Herasko
21128
Ihor Herasko  
stsmotor:
Мне важно узнать техническую сторону процесса,возможно или нет
Возможно при помощи WinAPI в МТ4 и в хеджевом МТ5 или при использовании неттингового счета МТ5, на котором в принципе невозможно открыться в обе стороны. Но все это проблему не решает, т. к. она лежит в другой плоскости.
stsmotor
1067
stsmotor  
Событие.....появления ордера чем не событие
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий