Платежные сервисы QIWI и Skrill попали в реестр запрещенных сайтов. - страница 3

 
Alexandr Saprykin:
а у нас всегда все делается исключительно правильно?
Просто когда солидная компания на своем сайте размешает рекламу, это очень сильно раняет авторитет этой кампании.
 
Alexey Busygin:
Просто когда солидная компания на своем сайте размешает рекламу, это очень сильно раняет авторитет этой кампании.
То-то я смотрю у солидного гугла авторитет ниже плинтуса...
См. выше на сайте киви рекламы не было, а реклама на терминалах к сайту не относится.
 
Alexandr Saprykin:
То-то я смотрю у солидного гугла авторитет ниже плинтуса...
См. выше на сайте киви рекламы не было, а реклама на терминалах к сайту не относится.
гугел сам является рекламной корпорацией, в отличии от киви.
 
Alexey Busygin:
гугел сам является рекламной корпорацией, в отличии от киви.

Нет у Киви рекламы на сайте. И не было никогда.

Интересно, а если в урну возле банкомата Сбербанка бросить героина пакетик, Сбер прикроют?

 
Alexey Busygin:
гугел сам является рекламной корпорацией, в отличии от киви.
это одно из направлений работы корпорации, но никак не рекламная корпорация.

приведу вам аналогию с тем что я писал выше о рекламе на терминалах киви.
аатоваз выпускает авто. если по городу ездят авто с рекламой на борту какого-нибудь вулкана и т.п. значит надо заблокировать сайт автоваза. так?

вы в курсе что терминалы киви не принадлежат компании киви?
 
Artyom Trishkin:

Нет у Киви рекламы на сайте. И не было никогда.

Интересно, а если в урну возле банкомата Сбербанка бросить героина пакетик, Сбер прикроют?

браво!!! хорошая аналогия!
 
Artyom Trishkin:

Нет у Киви рекламы на сайте. И не было никогда.

Интересно, а если в урну возле банкомата Сбербанка бросить героина пакетик, Сбер прикроют?

Попробуйте, потом расскажите как оно там. В банкоматах встроены камеры видео наблюдения, так что прикроют скорее вас, нежели сбербанк
 
Alexey Busygin:
Попробуйте, потом расскажите как оно там. В банкоматах встроены камеры видео наблюдения, так что прикроют скорее вас, нежели сбербанк

Во-о-от. А почему ж тогда, если следовать этой же логики, заносят сайты платёжных систем в список запрещённых? Ведь заносить-то нужно тех, кто рекламу гонит.

ЗЫ. По сути, вы по такой же причине, да и не только вы, а все программисты, пишущие программы на заказ для торговли на валютных рынках, не могут рекламироваться - им говорят, мол, лицензию форекс-дилера покупай. Что вы говорите? Правильно - я не дилер, я простой фрилансер. Но вас (нас) подравняли под чужой запрет.

 
Artyom Trishkin:

Во-о-от. А почему ж тогда, если следовать этой же логики, заносят сайты платёжных систем в список запрещённых? Ведь заносить-то нужно тех, кто рекламу гонит.

ЗЫ. По сути, вы по такой же причине, да и не только вы, а все программисты, пишущие программы на заказ для торговли на валютных рынках, не могут рекламироваться - им говорят, мол, лицензию форекс-дилера покупай. Что вы говорите? Правильно - я не дилер, я простой фрилансер. Но вас (нас) подравняли под чужой запрет.

Это уже сказки
 
Alexey Busygin:
Это уже сказки
разве? здесь многие писали что яндекс по этой причине нн дает рекламироваться
Причина обращения: