Требуется программист для воплощения идеи в жизнь (на партнерских условиях)

 
У меня есть идея и алгоритм работы по созданию торгового робота со 100% профита, причем он будет открывать не одну сделку в месяц, а будет в позиции практически постоянно. Это не сетка не мартин и не всякая фигня. Чистая математика учитывающая хаотичность рынка и все возможные трудности. Конечно как всегда тут нет никаких гарантий, что все прям пойдет как планируется, я сейчас сам без работы, поэтому платить за работу не могу, у меня есть идея которую надо воплотить, для кого то это хорошая возможность подзаработать. Для того с кем договоримся - это будет шанс заработать около 3млн.рублей до конца года я думаю.

Условия
Во первых нужно будет обезопасить сделку каким нибудь партнерским договором, чтобы никто ни кого ни кинул! Это будет соглашение полной конфиденциальности информации по условиям которого партнер (то есть вы) будет получать 20% от всех будущих продаж, моя большая часть (80%) поскольку: во первых идея моя, во вторых PR-компания будет на моей шее, в третьих вся ответственность будет тоже на мне. Также вы не будете иметь ни каких авторских прав и не будете права использовать алгоритм системы в своих целях. Ваша задача сначала поработать, а за тем получать свои проценты с продаж (все как в инвестировании, только вы инвестируете время и умения).

Как все будет осуществляться
  1. Для начала нужно будет разработать нехитрый индикатор, чтобы я смог довести алгоритм до ума и протестировать все на начальном этапе.(1_Этап будет длится около недели)
  2. На втором этапе когда потребуется первоначальная разработка робота, я найду способ задокументировать наше соглашение в письменном виде и начнем разработку.(2_Этап будет длится около месяца)
  3. Доработка системы, введение ограничений на лицензию и подготовка к продаже.(Тут в принципе сразу должны начаться неплохие прибыли)
Тут конечно думайте сами соглашаться или нет, в жизни нет ни каких гарантий, но кто не рискует тот не выигрывает. Для тех кто хочет схитрить сразу скажу обдурить меня нелегко и буду стараться обезопасить каждый момент в работе с партнерами, поэтому если у вас дурные мотивы лучше не пишите, если не хотите без штанов остаться. За себя скажу, что в принципе я человек честный и слово свое всегда стараюсь держать, а если меня что то не устраивает я сразу говорю прямо.

Можете отвечать тут, а можете мне на почту  <личные данные удалены>
 
uniface:

Условия
Во первых нужно будет обезопасить сделку каким нибудь партнерским договором, чтобы никто ни кого ни кинул! Это будет соглашение полной конфиденциальности информации по условиям которого партнер (то есть вы) будет получать 20% от всех будущих продаж, моя большая часть (80%) поскольку: во первых идея моя, во вторых PR-компания будет на моей шее, в третьих вся ответственность будет тоже на мне. Также вы не будете иметь ни каких авторских прав и не будете права использовать алгоритм системы в своих целях. Ваша задача сначала поработать, а за тем получать свои проценты с продаж (все как в инвестировании, только вы инвестируете время и умения).

С чего продаж-то, напишите плз. Вы собрались робота пустить на продажу? 
 

То есть если я правильно понял из всей этой кучи слов получается что,  программист пишет вам индикатор и советник по вашей не проверенной идее, а вы это все продаете.

:)  

Лучше научитесь сами программировать. 

 
Было бы желательно сперва хотя бы увидеть стейт с успешной торговлей. И за какой срок 100% прибыли?
 

На самом деле -- такое сотрудничество тоже имеет место:

-- один предлагает идею, берёт на себя тесты и продвижение

-- другой даёт своё умение программировать

Почему и нет?

А условия, что написаны -- так их можно оговаривать и корректировать.

 
Andrey F. Zelinsky:

Почему и нет?

Так не в этом вопрос. Просто нужны пруфы что алгоритм перспективен и ТС не очередной халявщик желающий бесплатно покататься на горбу у какого-нибудь доверчивого программиста.
 
Комбинатор:
Так не в этом вопрос. Просто нужны пруфы что алгоритм перспективен и ТС не очередной халявщик желающий бесплатно покататься на горбу у какого-нибудь доверчивого программиста.

Это всё предмет обсуждения "условий сотрудничества".

Но из его поста не вытекает, что ищется лох-программист -- т.к. топикстартер не скрывает свои требования. 

 
Alexey Volchanskiy:
Коллеги, мы присутствуем при небывалом событии - первый раз за историю форума Зелинский за кого-то вступился! :)
За халявщика :))))
 
Artyom Trishkin:
За халявщика :))))
Возможно Ф.Зелинский посообразительней вашего будет просто! Пока вы рассматриваете камни под ногами дабы не споткнутся, найдется тот кто кто уйдет далеко вперед, а вы так и будете ходить с опущенными головами... Я уже понял что ловить особо нечего, вот сижу mql изучаю!
 
Alexey Volchanskiy:
Коллеги, мы присутствуем при небывалом событии - первый раз за историю форума Зелинский за кого-то вступился! :)

Почитайте мои посты, много интересного узнаете. Я только и делаю что за кого-то заступаюсь.

 
Andrey F. Zelinsky:

А ты б вообще молчал в тряпочку. 

Почему? Я халявщик? Я прошу что-то дать мне даром за будущие гипотетические миллионы? Или твоя помощь мне в моей тяжёлой ситуации теперь позволяет меня затыкать? Да, помог, огромное человеческое спасибо. Я рассчитываюсь с тобой. Но затыкать меня не нужно. Пожалуйста.
Причина обращения: