Как узнать значение OrderSend?

 

Есть OrderSend присвоенный переменной ticket. Как я могу получить эту цену?


int ticket;

ticket = OrderSend(Symb, OP_BUY, 1.0, price, 3, StopLossLevel, 0, "First expert");


Ввожу, получаю 1.000000, если присвоить ticket double то получим 0.00000

Print("ticket ",DoubleToString(ticket));

 
luxerman:

Есть OrderSend присвоенный переменной ticket. Как я могу получить эту цену?


int ticket;

ticket = OrderSend(Symb, OP_BUY, 1.0, price, 3, StopLossLevel, 0, "First expert");


Ввожу, получаю 1.000000, если присвоить ticket double то получим 0.00000

Print("ticket ",DoubleToString(ticket));

ticket - это не цена, а уникальный идентификатор ордера, который был открыт. Чтобы узнать цену его открытия, нужно выбрать ордер по тикету и тогда можно будет узнать цену его открытия:

int ticket = OrderSend(Symb, OP_BUY, 1.0, price, 3, StopLossLevel, 0, "First expert");
if (OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET) && OrderCloseTime() == 0)
   Print("Цена открытия: ", OrderOpenPrice());
 
Ihor Herasko:

ticket - это не цена, а уникальный идентификатор ордера, который был открыт. Чтобы узнать цену его открытия, нужно выбрать ордер по тикету и тогда можно будет узнать цену его открытия:

Ага, а на печать вывели тикет :))
 
Ihor Herasko:

ticket - это не цена, а уникальный идентификатор ордера, который был открыт. Чтобы узнать цену его открытия, нужно выбрать ордер по тикету и тогда можно будет узнать цену его открытия:

Извините, не правильно сформулировал вопрос. Мне надо узнать цену покупки)
 
Artyom Trishkin:
Ага, а на печать вывели тикет :))
Извините, не правильно сформулировал вопрос. Мне надо узнать цену покупки)
 
Artyom Trishkin:
Ага, а на печать вывели тикет :))
Очепятка - три раза текст набивал, пока форум любезно разрешил опубликовать код)) Исправил.
 
luxerman:
Извините, не правильно сформулировал вопрос. Мне надо узнать цену покупки)

В данном случае цена покупки и есть цена открытия ордера. Или может нужна просто цена Ask? Тогда так и пишите в коде:

int ticket = OrderSend(Symb, OP_BUY, 1.0, Ask, 3, StopLossLevel, 0, "First expert");
Причина обращения: