Возможность обмена голосовой и видео связью в MetaTrader 5

 
  • 26% (20)
  • 57% (43)
  • 17% (13)
Всего проголосовало: 76
 
Так же предлагаю обсудить в этой ветке,возможность добавления таких функций на этом форуме.
 
Server Muradasilov:
Так же предлагаю обсудить в этой ветке,возможность добавления таких функций на этом форуме.

Зачем ? вешать на платформу дополнительную нагрузку

- это может быть привлекательно  совместно с видео - но только не в платформе !

- например можно формировать ТЗ  - очень удобно записывая видео со звуком ! это идеальная форма ТЗ

мои продвинутые заказчики записывают видео с голосовым сопровождением ТЗ получается шикарное!

 
Server Muradasilov:
Так же предлагаю обсудить в этой ветке,возможность добавления таких функций на этом форуме.

Ответил "посмотреть результат". ИМХО лучше задать вопрос нужна или не нужна голосовая или видео связь. По моему не нужна.

 Ведь даже в скайпе большинство незнакомых между собой людей общаются текстом, а не голосовой, и тем более видеосвязью.

Формат форума очень удобный. Всё можно сказать текстом, рисунком , роликом, кодом.  Ещё бы заскакивание курсора в зону цитирования для полного счастья убрали.

 
Думаю, что это лишняя функция. Терминал в первую очередь предназначен для анализа цен и отправки торговых приказов. Для голоса и видео есть специализированные программы.
 
Vitalii Ananev:
Думаю, что это лишняя функция. Терминал в первую очередь предназначен для анализа цен и отправки торговых приказов. Для голоса и видео есть специализированные программы.
+
 

=) отметил - нет, лишняя нагрузка

мне это показалось - что дали в терминал чат, всё, это уже логическое продолжение .... чем больше дают, тем больше хочется

сначала видеочат, потом банковские функции, с автовыводом средств со счетов робота, а потом можно уже и сразу список покупок забивать, тебе только будут приходить подарки от терминала и покупки домой, а робот будет работать сам , а ты чатиться =)

 
Пусть разработчики лучше направят свои силы на расширение возможностей языка, чем на рюшечки. Для голосовой и видео-связи есть скайп.
 
Кому звонить-то в МТ? Больше нет приложений что ли?
Причина обращения: