Рисовать график ASK - страница 2

 
Yury Golyakov:

Я думаю, что это отображение еще не востребовано по недоразумению. Как-то только вы потестите любой советник на реальных тиках с визуализацией, то увидите на сколько важны для торговли тики и аск и бид.

А скорее всего так сделано специально изначально. Чем меньше рыночной информации получает трейдер новичок, тем дольше будет разбираться что к чему.

Чтобы тестировать на реальных тиках в МТ4, уже есть решения. С моей стороны такое: https://www.mql5.com/ru/code/13036. В МТ5 этот режим недавно добавили в качестве штатного. Но только пока не видно какого-либо взрывного интереса к этой возможности. Да, есть небольшое количество сторонников (я в том числе), но таких немного.
Эквиобъемные и range-бары в тестере стратегий
Эквиобъемные и range-бары в тестере стратегий
  • голосов: 15
  • 2015.05.19
  • Ihor Herasko
  • www.mql5.com
Скрипт подставляет в папку тестера стратегий FXT-файл любого нестандартного графика, синтезированного из реального тикового потока.
 
fxsaber:
Вы себя позиционируете умнее большинства пользователей и разработчиков. Это, как минимум, нескромно. Толерантнее надо быть.
Напротив. Я считаю, что разработчики терминалов под форекс очень умны. Все сделано, чтобы "кликеры" сливали и как можно дольше не могли понять почему так происходит. Это скорее всего совместная работа и заказчиков в т.ч. - дилеров, ДЦ, ... всех кто живет со спрэда, комиссии и депозитов не профессиональных игроков.
 
Ihor Herasko:
Чтобы тестировать на реальных тиках в МТ4, уже есть решения. С моей стороны такое: https://www.mql5.com/ru/code/13036. В МТ5 этот режим недавно добавили в качестве штатного. Но только пока не видно какого-либо взрывного интереса к этой возможности. Да, есть небольшое количество сторонников (я в том числе), но таких немного.
Я только им пользуюсь и по этой причине - только МТ5.
 
Ihor Herasko:
Чтобы тестировать на реальных тиках в МТ4, уже есть решения. С моей стороны такое: https://www.mql5.com/ru/code/13036. В МТ5 этот режим недавно добавили в качестве штатного. Но только пока не видно какого-либо взрывного интереса к этой возможности. Да, есть небольшое количество сторонников (я в том числе), но таких немного.
Фиксированный спред в Вашем решении.
 
Yury Golyakov:
Напротив. Я считаю, что разработчики терминалов под форекс очень умны. Все сделано, чтобы "кликеры" сливали и как можно дольше не могли понять почему так происходит. Это скорее всего совместная работа и заказчиков в т.ч. - дилеров, ДЦ, ... всех кто живет со спрэда, комиссии и депозитов не профессиональных игроков.
Теория Заговора - ведь нельзя же допустить мысль, что все из-за банальной человеческой лени думать.
 
fxsaber:
Фиксированный спред в Вашем решении.
Не в моем - в МТ4. Не путайте. 
 
fxsaber:
Теория Заговора - ведь нельзя же допустить мысль, что все из-за банальной человеческой лени думать.
Не будьте так наивны. Почитайте, на этом форуме есть довольно подробная статья про устройство форекса. Чего только стоит один термин - toxic (токсичный трафик), используемый дилерами, брокерами, маркет мэйкерами для обозначения потока заявок от игрока торгующего в прибыль.
 
Yury Golyakov:
Не будьте так наивны. Почитайте, на этом форуме есть довольно подробная статья про устройство форекса. Чего только стоит один термин - toxic (токсичный трафик), используемый дилерами, брокерами, маркет мэйкерами для обозначения потока заявок от игрока торгующего в прибыль.

Ваш случай - люди не знают хорошо математику, потому что кто-то этого не хочет, издавая некачественные учебники. И так на любом ровном месте можно нарисовать Заговор.

Разработчики элементарно не понимают, т.к. программисты. Большинство юзеров не понимают, т.к. просто не дано им. 

 
fxsaber:

Ваш случай - люди не знают хорошо математику, потому что кто-то этого не хочет, издавая некачественные учебники. И так на любом ровном месте можно нарисовать Заговор.

Разработчики элементарно не понимают, т.к. программисты. Большинство юзеров не понимают, т.к. просто не дано им. 

Причем здесь заговор? Это бизнес и ничего личного.

Вы что-то видимо свои какие-то обиды на меня спроецировали. У меня претензий ни к кому нет и не было. То, что я написал выше - констатация фактов.

 
Yury Golyakov:
Я считаю, что разработчики терминалов под форекс очень умны. Все сделано, чтобы "кликеры" сливали и как можно дольше не могли понять почему так происходит. Это скорее всего совместная работа и заказчиков в т.ч. - дилеров, ДЦ, ... всех кто живет со спрэда, комиссии и депозитов не профессиональных игроков.

Вот это заявление - чистейший представитель Теории Заговора. Если вы в это верите, мне жаль.

Ренат спит и видит, как он искусно лишил асков юзеров, чтобы те больше сливали. Просто Гений Заговора какой-то. И вы его раскусили. Это был сарказм для тех, кто в бочке.

Но расстрою. Он просто не понимает, зачем эти аски нужны. Не понимает и только! И фрилансеры не понимают, раз ни одного индикатора на эту тему. Или они тоже в Сговоре?

Причина обращения: