Советники: Exp_ColorJVariation - страница 2

 
Vladon:
я вообще ниче не понимаю что ВЫ делаете. 

Vladon:
Вы переходите на личности.

кто бы говорил.
 

боюсь задавят, 

пошел продавать семечки.  

 
sergeev:
кто бы говорил.

Все правильно Владислав говорил, именно GODZILLA перешел на личности и начал откровенно хамить.

Не согласен с замечанием? Скажи, что не согласен или пройди мимо. А тыкать в ответ "иди торгуй семечками", как минимум, не этично.

 

С замечанием Владислава по поводу количества бесполезного, а часто и ошибочного (на мой непрофессиональный, ограниченный, невнимательный, и т.д. взгляд) кода я согласен.

Чтоб просматривать базу нужно включать фильтр "не-GODZILLA".

 

И лично вам, Николай. Предвосхищая ответ (не думаю, что вы меня поразите чем-то оригинальным).

Не нужно отправлять меня постить тысячи ненужных индикаторов и советников, чтобы что-то вам доказать. Я буду выкладывать только то, чем смогу пользоваться сам, и что посчитаю полезным для людей.

И пусть пользователи судят меня за качество и количество кода, и за ответы на их комментарии.

А вы занимайтесь тем, чем занимаетесь (если MQ не против, это их ресурс). Только, пожалуйста, не хамите.

 
komposter:

Все правильно Владислав говорил, именно GODZILLA перешел на личности и начал откровенно хамить.

Не согласен с замечанием? Скажи, что не согласен или пройди мимо. А тыкать в ответ "иди торгуй семечками", как минимум, не этично.

 

С замечанием Владислава по поводу количества бесполезного, а часто и ошибочного (на мой непрофессиональный, ограниченный, невнимательный, и т.д. взгляд) кода я согласен.

Чтоб просматривать базу нужно включать фильтр "не-GODZILLA".

 

Да хамить первым начал, вообще-то, не я! Просто это хамство со стремлением сесть на голову менее явное! А мой код полезен уже хотя бы потому, что его можно взять бесплатно и теперь никому не надо снимать шапку и платить несусветно отмороженно перезаломленные цены за всякую чепуху всяким псевдокодерам компостерам, которые со своим очень умным и профессиональным кодом могут заработать только разве что на доверчивых простаках, которых по понятной причине становится всё меньше и меньше!
 
GODZILLA:
Да хамить первым начал, вообще-то, не я! Просто это хамство со стремлением сесть на голову менее явное! А мой код полезен уже хотя бы потому, что его можно взять бесплатно и теперь никому не надо снимать шапку и платить несусветно отмороженно перезаломленные цены за всякую чепуху всяким псевдокодерам компостерам, которые со своим очень умным и профессиональным кодом могут заработать только разве что на доверчивых простаках, которых по понятной причине становится всё меньше и меньше!

Еще раз - перестаньте хамить, вы нарушаете правила форума.

Я не сказал ни слова о вашей личности, хотя, была бы возможность, сказал бы не мало.

 
komposter:

Еще раз - перестаньте хамить, вы нарушаете правила форума.

Я не сказал ни слова о вашей личности, хотя, была бы возможность, сказал бы не мало.

Да не хамлю я, всё в порядке правил! Ну назвал вещи своими именами! А вообще крайне интересно было бы послушать про себя и что я и где натворил! А то ведь живёшь и не знаешь, где ты кроме этого сайта ещё и был и как там себя позиционировал! Ну интересно до жути!
 
GODZILLA:
Да не хамлю я, всё в порядке правил! Ну назвал вещи своими именами!

Называйте вещи своими именами у себя на кухне, чтоб никто этого не слышал. А в публичном месте подбирайте выражения, чтоб не оскорбить других участников. Именно к этому призывает первый пункт правил:

При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.

 

 Список ваших высказываний, не попадающих под определение "вежливые", можно продолжать долго. Я ограничусь лишь теми, что были в этой ветке:

GODZILLA:
Ну добавьте, если это всё так просто! Если хоть что-то понимаете! Ваша миссия на этом форуме, как я понимаю, избирательно кидаться гнилыми помидорами! И искать малейшей причины для этого!
GODZILLA:
Тогда займитесь чем-нибудь для вас более понятным, например, торговлей семечками!
GODZILLA:
А зря не торгуете, судя по ващему поведению, у вас бы очень неплохо получилось! А если я буду переделывать все, что меня попросят, то мне не хватит и четырёх человеческих жизней! Когда меня просят, что-нибудь простое, но необходимое для всех и у меня есть на это время, я делаю! А убоготворять каждую похотливую прихоть каждого встречного я вообще-то как-бы не собирался и не собираюсь! Это нормально! Для этого существует раздел работа!

GODZILLA:
Да хамить первым начал, вообще-то, не я! Просто это хамство со стремлением сесть на голову менее явное! А мой код полезен уже хотя бы потому, что его можно взять бесплатно и теперь никому не надо снимать шапку и платить несусветно отмороженно перезаломленные цены за всякую чепуху всяким псевдокодерам компостерам, которые со своим очень умным и профессиональным кодом могут заработать только разве что на доверчивых простаках, которых по понятной причине становится всё меньше и меньше!


 

Господа, справедливости ради надо сказать, что далеко не все советники GODZILLA бесполезны, после оптимизации многие показывают на тестере очень неплохие результаты, я несколько штук отобрал и поставил на демо. Надо учитывать, что это только заготовки, поэтому они и бесплатные. После проверки на демо я, учитывая слова Николая о несусветно отмороженно перезаломленные цены за всякую чепуху всяким псевдокодерам,  закажу ему доработку советников до нужной кондиции.
 
genfed:
После проверки на демо я,...,  закажу ему доработку советников до нужной кондиции.
Дважды "ну и дура" (с) )
 

Гм, реплики по поводу замусоривания базы кодов появляются достаточно регулярно. Может быть администрации принять соломоново решение, да и выделить коды несомненно самого результативного автора в отдельный подраздел? Например, GODZILLA's Code Base. Тогда и основная база освободится, и поклонники автора будут довольны. 

Причина обращения: