Советники: Exp_ColorJVariation

 

Exp_ColorJVariation:

Торговая система с использованием осциллятора Exp_ColorJVariation

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Автор: Nikolay Kositsin

 

Николай, будут ли Ваши советники работать на ECN-счетах с исполнением Market?
 
genfed:

Николай, будут ли Ваши советники работать на ECN-счетах с исполнением Market?
Я этот вариант работы не проверял, это всё делалось, когда проверять было не на чем, но если на этих счетах стопы ставятся после совершения сделки, то стопы ставиться не будут. Для таких вещей нужно значительно усложнять код открываемых позиций.
 
GODZILLA:
Я этот вариант работы не проверял, это всё делалось, когда проверять было не на чем, но если на этих счетах стопы ставятся после совершения сделки, то стопы ставиться не будут. Для таких вещей нужно значительно усложнять код открываемых позиций.

не понимаю что сложного в этом, добавить опцию в параметры.

Естественно там стопы ставятся после совершения сделки, это же Market исполнение

Я слежу за Вашими разработками, вернее за их количеством,

Любой вопрос в Вашу сторону всегда один ответ - не знаю не проверял, делал давно, .....  

 
Vladon:

не понимаю что сложного в этом, добавить опцию в параметры.

Естественно там стопы ставятся после совершения сделки, это же Market исполнение

Я слежу за Вашими разработками, вернее за их количеством,

Любой вопрос в Вашу сторону всегда один ответ - не знаю не проверял, делал давно, .....  

Ну добавьте, если это всё так просто! Если хоть что-то понимаете! Ваша миссия на этом форуме, как я понимаю, избирательно кидаться гнилыми помидорами! И искать малейшей причины для этого!
 
GODZILLA:
Ну добавьте, если это всё так просто! Если хоть что-то понимаете!
я вообще ниче не понимаю что ВЫ делаете. 
 
Vladon:
я вообще ниче не понимаю что ВЫ делаете. 
Тогда займитесь чем-нибудь для вас более понятным, например, торговлей семечками!
 
GODZILLA:
Тогда займитесь чем-нибудь для вас более понятным, например, торговлей семечками!

я не торгую семечками, ВЫ ошиблись. 

Вы переходите на личности.

Вас попросили добавить, по моему мнению найпростейшую вещь, сам я мт5 начал изучать недавно, увольте.

Вы же начинаете отмахиваться, не знаю не проверял, а что, зачем, сделайте и так далее.  

 
Vladon:

я не торгую семечками, ВЫ ошиблись. 

Вы переходите на личности.

Вас попросили добавить, по моему мнению найпростейшую вещь, сам я мт5 начал изучать недавно, увольте.

Вы же начинаете отмахиваться, не знаю не проверял, а что, зачем, сделайте и так далее.  

А зря не торгуете, судя по ващему поведению, у вас бы очень неплохо получилось! А если я буду переделывать все, что меня попросят, то мне не хватит и четырёх человеческих жизней! Когда меня просят, что-нибудь простое, но необходимое для всех и у меня есть на это время, я делаю! А убоготворять каждую похотливую прихоть каждого встречного я вообще-то как-бы не собирался и не собираюсь! Это нормально! Для этого существует раздел работа!
 
GODZILLA:
А зря не торгуете, судя по ващему поведению, у вас бы очень неплохо получилось! А если я буду переделывать все, что меня попросят, то мне не хватит и четырёх человеческих жизней! Когда меня просят, что-нибудь простое, но необходимое для всех и у меня есть на это время, я делаю! А убоготворять каждую похотливую прихоть каждого встречного я вообще-то как-бы не собирался и не собираюсь! Это нормально! Для этого существует раздел работа!
Вам виднее. а где логика, мое  поведение и семечки? 
 
Vladon:
Вам виднее. а где логика, мое  поведение и семечки? 
Каждый должен заниматься своим делом!
Причина обращения: