Скачать MetaTrader 5

MetaTrader 4 победил в номинации Best Auto-Trading Software по версии Forex Magnates

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182655
MetaQuotes Software Corp.  

Мы рады сообщить, что торговая платформа MetaTrader 4 получила награду в номинации Best Auto-Trading Software по версии авторитетного форекс-портала Forex Magnates. Награждение победителей состоялось 14 ноября на открытии саммита Forex Magnates Summit 2012 в Лондоне, в котором приняли участие свыше 500 влиятельных игроков рынка Форекс и деривативов. По мнению Forex Magnates, это первое событие подобного уровня, собравшее под одной крышей ведущих представителей как ритейл, так и институционального Форекса.

MetaTrader 4 победил в номинации Best Auto-Trading Software по версии Forex Magnates

Победителя в каждой категории определяло жюри из 10 независимых и анонимных судей - выбор осуществлялся из шорт-листа номинантов. Первоначальный список номинаций состоял из 23 пунктов, но затем их число сузилось до 9 – наиболее важных и показательных. Начиная с «Лучшего поставщика ликвидности» и заканчивая «Лучшим форекс-брокером». Победу присуждали участнику, получившему большинство голосов в своей категории. Таким образом, MetaTrader 4 обошел своих конкурентов в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».   

Важную роль в определении как самих номинаций, так и списка претендентов, сыграла обратная связь – учитывалось мнение каждого пользователя или компании, приславших свои соображения по электронной почте.

«Для нас большая честь получить награду в номинации Best Auto-Trading Software, поскольку работа всей нашей компании направлена на то, чтобы предоставить трейдерам лучшие решения для автоматического трейдинга»,  - комментирует победу директор MetaQuotes Software Гайс Крейс. – Мы рады, что получили столь престижную награду от Forex Magnates, и будем продолжать свои усилия в этом направлении!»

Andrew Petras
4672
Andrew Petras  
MetaQuotes:

...Победу присуждали участнику, получившему большинство голосов в своей категории...

...Важную роль в определении как самих номинаций, так и списка претендентов, сыграла обратная связь – учитывалось мнение каждого пользователя или компании, приславших свои соображения по электронной почте...

Покажите, плиз, новость, где озвучивалось наступление этого события - голосование на саммите Forex Magnates Summit 2012.

Рад, конечно, за МТ4. Но проиграть МТ5 в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».... ну неожиданно, чо.

MetaQuotes
Админ
25057
Renat Fatkhullin  
Silent:

Покажите, плиз, новость, где озвучивалось наступление этого события - голосование на саммите Forex Magnates Summit 2012.

Рад, конечно, за МТ4. Но проиграть МТ5 в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».... ну неожиданно, чо.

http://forexmagnates.com/metatrader-4-wins-best-auto-trading-software-at-the-first-forex-magnates-awards-in-london/

За МетаТрейдер 5 не беспокойтесь, его тоже лет через 5-7 после выпуска признают, как это получилось с MetaTrader 4.
Metatrader 4 Wins Best Auto-Trading Software at the First Forex Magnates Awards in London
Metatrader 4 Wins Best Auto-Trading Software at the First Forex Magnates Awards in London
  • Adil Siddiqui
  • forexmagnates.com
London: Forex Magnates is pleased to announce that Metatrader 4 has been awarded the Best Auto-Trading Software at the prestigious Forex Magnates Awards which took place in the world’s financial ca...
Andrew Petras
4672
Andrew Petras  

Вопрос был не за сторонний сайт. Что там где на просторах инета - это одно, а что касаемо продукта, которым работаешь - это две большие разницы. Планируется - будьте добры поделиться. Вам же и откликнется.

За МТ5 имею полное моральное право беспокоится.  Работаю с ним. И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь. 

PS речь то о том, что пользователи могли голосовать. А они не знали. 

Yury Reshetov
13464
Yury Reshetov  

Silent:

И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь.

Нет, МТ4 - это уже вчерашний день. Полностью перешел на МТ5, перенес основные наработки. Но пока еще время от времени тусуюсь на форуме МТ4, т.к. на здешнем форуме народу маловато.
MetaQuotes
Админ
25057
Renat Fatkhullin  
Silent:

За МТ5 имею полное моральное право беспокоится.  Работаю с ним. И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь.

Я имел в виду то, что "официальное" признание бывает запоздалым, лет так на 5-7.

А все эти 5-7 лет люди пользуются и никто их не останавливает. Ждать ничего не надо.

PS речь то о том, что пользователи могли голосовать. А они не знали. 

Дело в том, что мы и сами не знали ни о номинации, ни о нашем участии, пока нам не сообщили о получение награды.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий