Чот я не понял [брокер расширил минимальный трейлинг] - страница 3

 
sergeev:

понял. странное конечно определение. очень странное (если мы обобщаем ценообразование в каком-угодно терминале)


но я говорил не только о таких, но и о других уважаемых крупных банках.  Все они могут вам расширить спред. Персонально. В их терминале. На вашем счете.

и это не вызывает вопросов - пройдитесь по городу и посмотрите обменные курсы.

По сути это только начало. Дальше будет больше. Если помнишь , я предупреждал ))

Так шо будь начеку . Скоро начнут крыть матом и составлять черные списки дц. 

 
A100:

Если минимальный уровень стопов - то 300 - это нормально, у меня 250 по умолчанию

Трейлинг-стоп,

позиция клик правой, Трейлинг Стоп,

был 30ть, через час стал 300 как раз на последней попытке прорыва евро 1.28250, потом через полчаса опять 30ть

Пятизнак 

 
sergeev:

понял. странное конечно определение. очень странное (если мы обобщаем ценообразование в каком-угодно терминале)


но я говорил не только о таких, но и о других уважаемых крупных банках.  Все они могут вам расширить спред. Персонально. В их терминале. На вашем счете.

и это не вызывает вопросов - пройдитесь по городу и посмотрите обменные курсы.

Централизованный рынок и децентрализованный вот в чем суть.

В первом случае любое отклонение от среднего мгновенно компенсируется конкурентами предоставляющие услуги.

Во втором действует персональный подход, и бороться с перекосами должен сам клиент. 

 
Mischek:

По сути это только начало. Дальше будет больше. Если помнишь , я предупреждал ))

Так шо будь начеку . Скоро начнут крыть матом и составлять черные списки дц. 

А вам то какая разница, стоит ведь на реальный сектор?
 
sergeev:


и это не вызывает вопросов - пройдитесь по городу и посмотрите обменные курсы.

Вопросов - не вызывает, вот хожу между банками и смотрю где выгоднее условия, просто когда привык считать свой постоянный банк выгодным и неожиданно выясняешь, что через дорогу, все гораздо проще, это заставляет в очередной раз пересмотреть свое мнение
 
St.Vitaliy:
А вам то какая разница, стоит ведь на реальный сектор?
Кыш двоешник.
 
IvanIvanov:

Трейлинг-стоп,

Ну да, он не может быть ближе, чем минимальный уровень стопов - просто разница в терминологии. У меня 250-EURUSD-5, при том, что есть возможность закрыть позицию по рынку 

Внезапное расширение спреда - куда более весомая проблема

 
Mischek:
Кыш двоешник.
Секретуточка моя, я тебя очень люблю, но не нужно каждое мое слово восхвалять. 
 
Mischek:

По сути это только начало. Дальше будет больше. Если помнишь , я предупреждал ))

Так шо будь начеку . Скоро начнут крыть матом и составлять черные списки дц. 

Если судить по логам, то уровни стопов от 300 и выше у моего подымаются редко и ненадолго. В советнике я предусмотрел эту ситуацию, т.е. прописал в коде чтобы сверялся и ждал, когда уровень снизится. Поэтому особых проблем пока не видно. А вот для ручников, которые попытаются тралить в такие моменты, хоть стой хоть падай. Единственный выход для них, тралить скриптом или еще лучше панелькой. Естественно, что и скрипт и панелька должны запрашивать свежую инфу с сервера, а не долбиться лбом об стену.
 
Reshetov:
Если судить по логам, то уровни стопов от 300 и выше у моего подымаются редко и ненадолго. В советнике я предусмотрел эту ситуацию, т.е. прописал в коде чтобы сверялся и ждал, когда уровень снизится. Поэтому особых проблем пока не видно. А вот для ручников, которые попытаются тралить в такие моменты, хоть стой хоть падай. Единственный выход для них, тралить скриптом или еще лучше панелькой. Естественно, что и скрипт и панелька должны запрашивать свежую инфу с сервера, а не долбиться лбом об стену.
Я имел ввиду сервис сигналы. 100% -ного копирования быть не может по определению. И так замороки будут. Но разный уровень "кухонности" разных дц это сильно усугубит. И время исполнения , и разные взгляды на спреды и т.д.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: