Крупнейшие брокеры отмечают взрывной рост популярности MetaTrader 5 - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Предполагаю, что ты еще молодой. С возрастом человек становиться спокойнее ))

Ну да... Помнишь как крокодил Гена определил что он молодой... Так вот если я проживу 190 лет, то я ещё молодой...)))))))

Неее, я сам чуток забыл. Гена сказал: "Если крокодилы живут 300 лет, а мне всего 50, то значит я молодой." Так мне надо считать от, примерно, 380...

 
Alexey Viktorov:

Ну да... Помнишь как крокодил Гена определил что он молодой... Так вот если я проживу 190 лет, то я ещё молодой...)))))))

Неее, я сам чуток забыл. Гена сказал: "Если крокодилы живут 300 лет, а мне всего 50, то значит я молодой." Так мне надо считать от, примерно, 380...

Ну, молодость определяется не циферками в паспорте, молодость - состояние души ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ну, молодость определяется не циферками в паспорте, молодость - состояние души ))
Ну... тады, ОЙ!!!
 
Господа разработчики, у меня к вам предложение - может сделать так, чтобы все отложенные ордера активировались (не исполнялись) по bid (я про форекс). Т.е. stop loss в том числе. По bid т.к. график рисуется им. Можно предоставить выбор активации клиентам, способ реализации вам виднее (при открытии счёта или возможность настроить профиль на сервере из терминала).

Я бы не отказывал категорично с горяча. Многие бы оценили, думаю. Пример бирж - актиация по last. Спред ведь давно плавает, надо что-то делать с этим.
 
Alexey Volchanskiy:
Ну, молодость определяется не циферками в паспорте, ... ))

а наверное вот такими предложениями...

pavlick_:
Господа разработчики, у меня к вам предложение - может сделать так, чтобы все отложенные ордера активировались (не исполнялись) по bid (я про форекс). Т.е. stop loss в том числе. По bid т.к. график рисуется им. Можно предоставить выбор активации клиентам, способ реализации вам виднее (при открытии счёта или возможность настроить профиль на сервере из терминала).

Я бы не отказывал категорично с горяча. Многие бы оценили, думаю. Пример бирж - актиация по last. Спред ведь давно плавает, надо что-то делать с этим.
 
Alexey Viktorov:

а наверное вот такими предложениями...

Ну и к чему это? Может разложите молодёжи всё по полочкам. Так сказать, преподадите урок.

ЗЫ: я приготовил ручку с бумажкой, где же вы? Или решили слиться?

 
pavlick_:

Ну и к чему это? Может разложите молодёжи всё по полочкам. Так сказать, преподадите урок.

ЗЫ: я приготовил ручку с бумажкой, где же вы? Или решили слиться?

Да обо всём этом уже столько написано, что выдержать может только тырнет. Читай на здоровье, зачем писать?
 
pavlick_:
Господа разработчики, у меня к вам предложение - может сделать так, чтобы все отложенные ордера активировались (не исполнялись) по bid (я про форекс). Т.е. stop loss в том числе. По bid т.к. график рисуется им. Можно предоставить выбор активации клиентам, способ реализации вам виднее (при открытии счёта или возможность настроить профиль на сервере из терминала).

Я бы не отказывал категорично с горяча. Многие бы оценили, думаю. Пример бирж - актиация по last. Спред ведь давно плавает, надо что-то делать с этим.
Может, расшифрете мне, недалекому, что такое активация отложенника и как он при этом не исполняется?
 
Да обо всём этом уже столько написано, что выдержать может только тырнет. Читай на здоровье, зачем писать?

Т.е. сделали вброс, а за слова ответить не можешь. Ну понятно, проходи мимо. Пустослов.

Может, расшифрете мне, недалекому, что такое активация отложенника и как он при этом не исполняется?

А что вас удивляет? В стакане нет ничего, кроме лимитников. Всё остальное синтетическое, условием срабатывания может быть что угодно. Если условием является цена, то это и есть цена активации. Bid, Ask, Last, любая.

Сейчас начал копать какой-нибудь пример и нашёл это:

Активация стоп-ордеров по противоположной цене

Если опция включена, то стоп-ордера будут активироваться и отправляться на исполнение по следующему принципу:

  • Buy Stop отправляется на исполнение, когда цена Bid пересечет цену ордера;
  • Sell Stop отправляется на исполнение, когда цена Ask пересечет цену ордера;
  • Stop Loss активируется, когда цена Ask (для Buy) / Bid (для Sell) пересечет уровень Stop Loss.
  • Используется для Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss.
В общем форекс конторы уже начали прикручивать собственные костыли.
 
pavlick_:

А что вас удивляет? В стакане нет ничего, кроме лимитников. Всё остальное синтетическое, условием срабатывания может быть что угодно. Если условием является цена, то это и есть цена активации. Bid, Ask, Last, любая.

Сейчас начал копать какой-нибудь пример и нашёл это:

В общем форекс конторы уже начали прикручивать собственные костыли.

Начали с лимитников, перескочили на стоповые, на вопрос так и не ответили ) 

Так чем же отличается активация от исполнения? В вашей фразе противоречие, я и пытаюсь это выяснить. Цитирую - "может сделать так, чтобы все отложенные ордера активировались (не исполнялись) по bid (я про форекс).

Можете четко объяснить? Есть ордер buylimit в стакане. Ask опустился ниже цены лимитника, потом поднялся до этой цены. Что происходит с ордером, каков механизм активирования, но неисполнения? 

Причина обращения: