Как присвоить мейджик намбер ордеру...

 
Люди, помогите идентифицирвоать позицию через мейджик. При открытии позы мейджик присваивается эксперту, а где взять мейджик для ордера??? Или я че-то не понимаю??
 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
А если с примером. Я хочу присвоить номер ордеру - 7. Как прописать в коде? У меня не получается...
 
Forex_Noob:
А если с примером. Я хочу присвоить номер ордеру - 7. Как прописать в коде? У меня не получается...

я думаю здесь будет более понятно нарисована картина по магикам:

https://www.mql5.com/ru/articles/112  

Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте
Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте
  • 2010.07.09
  • Nikolay Demko
  • www.mql5.com
В статье раскрываются вопросы кодирования информации с помощью магик-идентификатора, а также разделения, совмещения и синхронизации автоторговли разных экспертов. Статья будет интересна не только начинающим, но и уже бывалым, т.к. в ней рассматриваются вопросы виртуальной позиции, что может помочь в реализации сложных систем синхронизации разных советников и разнообразных стратегий.
Причина обращения: