Metatester Agent на Windows Server 2008R2 - страница 4

 
GoRo:

Я уже их несколько раз ставил заново...

пропадают...

Они пропадают, так как выглядят как будто на одно железо поставили заведомо больше агентов.

Тут сначала надо развязать хардверный или софтверный конфиг образа.

 
GoRo:

Я уже их несколько раз ставил заново...

пропадают...

Ну тогда думаю есть варианты кастомизации ОС: или переставить или sysprep с ключами, может поможет.
 
Renat:

Они пропадают, так как выглядят как будто на одно железо поставили заведомо больше агентов.

Тут сначала надо развязать хардверный или софтверный конфиг образа.

Неделю-две назад такой проблемы не было...Ведь даже в FAQ написано что можно ставить больше агентов, но упадет их PR

Как развязать это  конфиг?...

 
fyords:
Ну тогда думаю есть варианты кастомизации ОС: или переставить или sysprep с ключами, может поможет.

Может и поможет, но на некоторых серверах это неприемлимо...

 
GoRo:

Как развязать это  конфиг?...

Ну еще можно попробовать сменить параметры в конфиге виртуалки (не забыв сделать или темплейт или клон существующей, снапшот не сработает):

uuid.location = ""

uuid.bios = ""

Вроде как можно эти параметры удалить, а при первом старте гипервизор либо их сам добавить или спросит что делать.

Или просто изменить хоть одну букву.

 
fyords:

Ну еще можно попробовать сменить параметры в конфиге виртуалки (не забыв сделать или темплейт или клон существующей, снапшот не сработает):

uuid.location = ""

uuid.bios = ""

Вроде как можно эти параметры удалить, а при первом старте гипервизор либо их сам добавить или спросит что делать.

Или просто изменить хоть одну букву.

Дельный совет, пробую...
 
fyords:

Ну еще можно попробовать сменить параметры в конфиге виртуалки (не забыв сделать или темплейт или клон существующей, снапшот не сработает):

uuid.location = ""

uuid.bios = ""

Вроде как можно эти параметры удалить, а при первом старте гипервизор либо их сам добавить или спросит что делать.

Или просто изменить хоть одну букву.

Не проканает, на всех машинах он и так разный
 

Renat, ведь понятно что это разные сервера, PR высокий, зачем удалять?((( 

 
GoRo:

Renat, ведь понятно что это разные сервера, PR высокий, зачем удалять?((( 

Есть еще варинты решения проблемы?
 
GoRo:
Есть еще варинты решения проблемы?

Возможно решение тупое, но можно попробовать смигрировать на другой хост (холодная миграция).

Если там процессор другой. 

Причина обращения: