Проблемы регистрации

 
Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться как продавец. При первой регистрации не устроило фото документа.  Отвечал мне
фотографию отправлял присоединяя к сообщению, делая повторную регистрацию, несколько раз писал сообщения об этом вышеуказанному человеку. Воз и ныне там, ответов нет никаких!!! Ни ДА ни НЕТ!!!. Я не могу понять, то ли это какой-то сбой, то ли меня игнорят. Помогите разобраться, а то как-то отношение к сайту начинает меняться на не очень хорошее.
 
Evgeny Vlasov:
Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться как продавец. При первой регистрации не устроило фото документа.  Отвечал мне
фотографию отправлял присоединяя к сообщению, делая повторную регистрацию, несколько раз писал сообщения об этом вышеуказанному человеку. Воз и ныне там, ответов нет никаких!!! Ни ДА ни НЕТ!!!. Я не могу понять, то ли это какой-то сбой, то ли меня игнорят. Помогите разобраться, а то как-то отношение к сайту начинает меняться на не очень хорошее.
Такая же беда, уже как дней 10 тишина, не могу зарегаться, не приходит смс подтверждение
 
пишите заявку в сервис-деск
 
сколько можно писать,  тишина, никто не отвечает..
 
Ждите, ответят. 
 
Evgeny Vlasov:
Уже неделю пытаюсь зарегистрироваться как продавец.

Здравствуйте.

Если не удается прикрепить документ, пожалуйста, создайте заявку в Сервисдеске с подробным описанием ошибки.

 
Resophonic:

Здравствуйте.

Если не удается прикрепить документ, пожалуйста, создайте заявку в Сервисдеске с подробным описанием ошибки.

Меня интересует регистрация, а не поиск ошибок на сайте. Дайте ссылку куда направить фото документа для регистрации.
 
Evgeny Vlasov:
Меня интересует регистрация, а не поиск ошибок на сайте. Дайте ссылку куда направить фото документа для регистрации.

У человека была похожая проблема. После применения рекомендации:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Karputov Vladimir, 2016.06.14 19:02

Какая ошибка? Попробуйте СОХРАНИТЬ в формате *.png. Именно СОХРАНИТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ, А НЕ ПОМЕНЯТЬ ПРОСТО РАСШИРЕНИЕ файла.

документ смог прикрепиться:

Причина обращения: