Канал Кельтнера или частный случай "extreme tma system"

 

Доброго времени суток!

Еще в 2014 году нашел интересную рабочую стратегию "extreme tma system".

Есть куча модификаций данной стратегии, самая лучшая на мой взгляд ТС "Победа": http://system-fx.ru/torgovaya-strategiya-pobeda-pobediteljam-foreks/ 

Все по данной стратегии торгуют ручками, и мне нигде не встречался рабочий советник по данной стратегии.

Поэтому решил написать его самостоятельно.

Торгую я по паре GBPUSD и поэтому все тесты я провожу по данной паре, за период 01.01.2010 - 31.12.2015 года.

Т.к я не знал на каком таймфрейме лучше торговать и какие углы использовать для определения тренда.

Решил данные параметры подбирать, в итоге в моем советнике существует следующие параметры:

1) extern int TMA_Period_Open - подбираем оптимальный таймфрейм для ТМА Линии, от которого открываем отложенные ордера.

2) extern int TMA_Period_Trend1 - подбираем оптимальный таймфрейм для определения тренда.

3) extern double Ugol_Trend1 - подбираем оптимальный угол для определения тренда.

4) extern int TMA_Period_Trend2 - подбираем оптимальный таймфрейм для определения тренда.

5) extern double Ugol_Trend2- подбираем оптимальный угол для определения тренда.

 

По моим тестам оптимальные получились следующие параметры для пары GBPUSD:

1) extern int TMA_Period_Open = M30.

2) extern int TMA_Period_Trend1 = H4

3) extern double Ugol_Trend1 =0,4

4) extern int TMA_Period_Trend2  = M15

5) extern double Ugol_Trend2 = 0,4

 

На этом можно было успокоиться, и запускать советника. Но прибыль не велика.

В планах - научить советника торговать прибыльно на тайфрейме M1 или M5, т.к. при такой периоде стопы будут очень маленькими до 300 пунктов (5 знаков после запятой).

А сигналов будет гораздо больше и брать прибыль не только качеством, но и количеством 24 часа 5 дней в неделю.

Поэтому ищу единомышленников для дальнейшей разработки данного советника. 

Причина обращения: