mt5 strategy tester не работает на ХР

 

Меня волнует такой вопрос, работает ли тестер агент на windows XP? А то у меня ошибка вылетает. Может какие фреймворки нужны или ещё что-нить?

 
Приведите сообщение об ошибке и даже лучше скриншот.

Это позволит разобраться с проблемой.

В XP все работает.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции - Документация по MQL5
 
tlghost:

Меня волнует такой вопрос, работает ли тестер агент на windows XP? А то у меня ошибка вылетает. Может какие фреймворки нужны или ещё что-нить?

Да, работает. А ошибки разные бывают.

Скажем, если процессор не поддерживает инструкции SSE2, MT5 устанавливается, но не работает.

 
А вот эти инструкции SSE2 в каком году появились, я имею в виду может мой ЦП уже не то что древний а ископаемый против них:) ?

 
tlghost: А вот эти инструкции SSE2 в каком году появились, я имею в виду может мой ЦП уже не то что древний а ископаемый против них:) ?

Проще будет назвать модель процессора. Если стесняетесь и не можете понять, поддерживает ли SSE2, - напишите в личку.

P.S. Вообще говоря, если не поддерживает, то, пожалуй, это ископаемое :)

Sempron для Socket A - не поддерживает.

Причина обращения: