МТ5 и не показываются прямоугольники со старших таймфреймов - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Извините, нащупал ошибку.

В общем так: если прямоугольник нарисовать на самом периоде М1 - этот прямоугольник будет виден на старшим таймфреймах. Если рисовать прямоугольник НА Н4, то этот прямоугольник НЕ БУДЕТ ВИДЕН НА М1

 

Можно оформлять заявку в сервисдеск.

Терминал:

Ну с минутки всё не нарисуешь......ну ладно ... Хорошо, что мы друг друга поняли!

То есть это всё-таки проблема самого МТ5 ? 

Тогда что такое сервисдеск? -Нашёл где это и что это.

 

Убедитесь, что у Вас есть все данные на младших таймфреймах. Если необходимо, увеличьте количество баров в настройках графиков.

Никакие графические объекты не рисуются, если какая-либо из координат выходит за пределы графика
 
Slawa:

Полностью закачайте все данные на младших таймфреймах. Если необходимо, увеличьте количество баров в настройках графиков.

Никакие графические объекты не рисуются, если какая-либо из координат выходит за пределы имеющихся данных

Неа. Настрока 1000000 баров. Терминал перезагрузил. На Н4 нарисовал прямоугольник:

Н4 

и вот сразу перехожу на М1:

М1 

 

Нету его на М1 (точнее он не отображается, а должен). 

 
Karputov Vladimir:

Неа. Настрока 1000000 баров. Терминал перезагрузил. На Н4 нарисовал прямоугольник:

 

и вот сразу перехожу на М1:

 

 

Нету его на М1 (точнее он не отображается, а должен). 

Самый левый край на M1 какую дату показывает?
 
Slawa:
Самый левый край на M1 какую дату показывает?
Поздно. Удалил. Но глюк есть. Попытаюсь точнее найти.
 

Я переформулировал первоначальное высказывание на "Убедитесь, что у Вас есть все данные на младших таймфреймах".

Убедиться просто - кнопочка Home

Тут не глюк, а особенности построения кеша выбранного таймфрейма. Да, всё строится на основе имеющихся уже закачанных минуток. Но по мере необходимости.

 
Slawa:

Я переформулировал первоначальное высказывание на "Убедитесь, что у Вас есть все данные на младших таймфреймах".

Убедиться просто - кнопочка Home

Тут не глюк, а особенности построения кеша выбранного таймфрейма. Да, всё строится на основе имеющихся уже закачанных минуток. Но по мере необходимости.

Странно. Теперь отображается. История подкачалась?
 
Karputov Vladimir:
Странно. Теперь отображается. История подкачалась?

Нет. Кеш построился.

Фактически, история подкачалась с диска

 

Не знаю, я тут и количество баров увеличивал и перезагружал после этого график. Потом прокручивал в начало, чтоб подгрузилось.  

Попробовал ещё раз. Что-то такое показывается, а что-то нет. Тем более есть забавный момент. То уровень показывается, то нет. Прокручиваю в начало - показывается. Переключаюсь на другой таймфрейм - пропадает. 

И ещё один момент. Начинаю двигать график колёсиком мышки.  С включенным AutoScroll'ом уровня нет. Включаю и сдвигаю влево и уровень появляется... скриншоты ниже

П.С. Прокурчивал в начало графика и перезагружал терминал... 

Файлы:
usdcad_1.png  32 kb
usdcad_2.jpg  267 kb
 
Тем более открыл сейчас в МТ4 экзотическую пару, которую никогда не смотрел даже, на недельном графике. Нарисовал Прямоугольник и переключился на минутку. И прямоугольник нарисовался. Но я ведь не нажимал никакие Home...сделал тоже самое в МТ5 - не получилось...
Причина обращения: