Тестирование индикатора

 
Как при тестировании индикаторов и советников получить качество истории в 100% за временной промежуток не менее пяти лет?
 
eugen420:
Как при тестировании индикаторов и советников получить качество истории в 100% за временной промежуток не менее пяти лет?
А у вас есть история вашего брокера за последние 5 лет?
 
eugen420:
Как при тестировании индикаторов и советников получить качество истории в 100% за временной промежуток не менее пяти лет?
Для начала, не плохо было бы уточнить, для какой платформы: МТ4 или МТ5?
 
MT5, брокер Альпари
 
eugen420:
MT5, брокер Альпари
Если билд 1340 тестируйте на реальных тиках. Качество моделирования, насколько я помню, n/a, но это реальные тики...
 
Alexey Kozitsyn:
Если билд 1340 тестируйте на реальных тиках. Качество моделирования, насколько я помню, n/a, но это реальные тики...
История сама загрузится.
 
Alexey Kozitsyn:
История сама загрузится.
Что, загрузятся реальные тики за все пять лет?? Я не прикалываюсь, просто с МТ5 еще мало работаю, но что-то сомнительно.
 
Evgeny Belyaev:
А у вас есть история вашего брокера за последние 5 лет?
Так долго? Уже рынок другой. )))
 
Alexey Volchanskiy:
Что, загрузятся реальные тики за все пять лет?? Я не прикалываюсь, просто с МТ5 еще мало работаю, но что-то сомнительно.

Если ничего не путаю, когда тестировал CopyTicks() с сервера загружались тики до 1994 года (EURUSD). Тиков было оочень много.

Сомневаюсь, что MQ сделали иначе для тиков тестера.

А вообще, можно же проверить. Устанавливаем 2010 год, метод теста - реальные тики и идем в папку tester, смотрим какой объем тиков и за какой период закачалось... 

Причина обращения: