Советник.

 

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда мой советник сам открывает ордер без команды.. Команду именно нужно прописать для открытия ордера.

Может это чьи то проделки. Спасибо! 

 
Andrey:

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда мой советник сам открывает ордер без команды.. Команду именно нужно прописать для открытия ордера.

Может это чьи то проделки. Спасибо! 

Такого не может быть, потому что не может быть :). Проверьте журнал терминала.
 
Andrey:

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Иногда мой советник сам открывает ордер без команды.. Команду именно нужно прописать для открытия ордера.

Может это чьи то проделки. Спасибо! 

Возможно на текущей свече появляется а потом исчезает сигнал, советник открывает ордер, а индикатор перерисовался или отменил сигнал. Работайте по ценам открытия свечи и не используйте алгоритмы и индикаторы которые перерисовуют историю сигнала.
 
Vladimir Zubov:
Возможно на текущей свече появляется а потом исчезает сигнал, советник открывает ордер, а индикатор перерисовался или отменил сигнал. Работайте по ценам открытия свечи и не используйте алгоритмы и индикаторы которые перерисовуют историю сигнала.
Соласен, это вероятная причина. Вот для таких расследований надо, чтобы советник писал в лог-файл нужные данные при наступлении сигнала и открытии позы. А то у нас большинство на глазок меряют )
 
Karputov Vladimir:
Такого не может быть, потому что не может быть :). Проверьте журнал терминала.
Ещё как может быть... А барабашка... может ведь пошалить:))))))))
 
Alexey Viktorov:
Ещё как может быть... А барабашка... может ведь пошалить:))))))))
А конфетку в угол положили?!
 
если закрываешь ордера командной клосс алл то потом сова врубается сама при активации экрана где была сова.
 
Vladimir Zubov:
  Работайте по ценам открытия свечи и не используйте алгоритмы и индикаторы которые перерисовуют историю сигнала.

Почему именно открытия? Полагаю, что для входа-выхода можно использовать любую подходящую точку, находящуюся где угодно. Свеча - это всего-лишь форма отображения процесса.

Отчего не использовать перерисовывающиеся индикаторЫ? Взгляд на историю может и измениться.

 
Yuriy Asaulenko:

Почему именно открытия? Полагаю, что для входа-выхода можно использовать любую подходящую точку, находящуюся где угодно. Свеча - это всего-лишь форма отображения процесса.

Отчего не использовать перерисовывающиеся индикаторЫ? Взгляд на историю может и измениться.

Использую перерисовывающиеся и вполне успешно. С 16 по 31 мая 89% профита. Так что не надо рассказывать трейдерские басни  )) А то еще Герчика вспомним, который утверждает, что плечо - путь к сливу ))
 
Alexey Volchanskiy:
  Так что не надо рассказывать трейдерские басни  )) А то еще Герчика вспомним, который утверждает, что плечо - путь к сливу ))
Да, я долго смеялся, когда услышал, что плечо увеличивает риски. )
 
Yuriy Asaulenko:
Да, я долго смеялся, когда услышал, что плечо увеличивает риски. )
Мое личное мнение, что Герчик давно зарабатывает на лекциях, а не на торговле, вот и несет всякую чушь. В прошлом году пришло спамное письмо, типа эксклюзивные лекции этого кадра, $2000 за 4 дня занятий. И ведь набирает лохов, видел видео про курсы, вроде в Киеве, зал был набит битком .
Причина обращения: