Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1942

 
mytarmailS:

ПАЦАНЫ не ужели только у меня глаза слезятся от этих клоунов???

они как тараканы, появляются в самые неожиданные моменты

 
mytarmailS:

...

ПАЦАНЫ не ужели только у меня глаза слезятся от этих клоунов???

Аааа, так я во двор к пацанам зашел?))) Извините, ошибся. Теперь понял где я.)))
 
Реter Konow:
Аааа, так я во двор к пацанам зашел?))) Извините, ошибся. Теперь понял где я.)))

Конечно  пацаны ! А ты думала кто тут??  потому тебя суда и тянет ))

Maxim Dmitrievsky:

они как тараканы, появляются в самые неожиданные моменты

А мы их тапком )

 
mytarmailS:

Конечно  пацаны ! А ты думала кто тут??  потому тебя суда и тянет ))

А мы их тапком )

Ой, раскричалась))) успокойся, пацаненочек.))))) В борьбе за чистоту ветки ее засоряешь своими криками и истерикой.)))
 
Реter Konow:
Ой, раскричалась))) успокойся, пацаненочек.))))) В борьбе за чистоту ветки ее засоряешь своими криками и истерикой.)))

скажи честно , тебе мамка подсказывает что писать?  или подружка твоя лучшая с которой ты даже помадой делишься )

 
mytarmailS:

скажи честно , тебе мамка подсказывает что писать?  или подружка твоя лучшая с которой ты даже помадой делишься )

У тебя такие фантазии откуда? Ээээ, пацан, пацан, что то ассоциации у тебя странные))))))
 
mytarmailS:

скажи честно , тебе мамка подсказывает что писать?  или подружка твоя лучшая с которой ты даже помадой делишься )

.... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... 

 
Кароч, парни , чмырите этих убогих, насмехайтесь над ними ... И ветка будет чище, и себя развлечете 
 
mytarmailS:
Кароч, парни , чмырите этих убогих, насмехайтесь над ними ... И ветка будет чище, и себя развлечете 
Пока что, ты неплохо так растоптал мнение о себе в глазах людей, которые тебя уважали. Глупы призывы умным людям, коих здесь немало,  к подзаборной риторике. Сам себя унизил, поздравляю. Учись принимать чужое мнение и позицию. И не лезть на танк с дубинкой.
 
Реter Konow:
Пока что, ты неплохо так растоптал мнение о себе в глазах людей, которые тебя уважали. Глупы призывы умным людям, коих здесь немало,  к подзаборной риторике. Сам себя унизил, поздравляю. Учись принимать чужое мнение и позицию. И не лезть на танк с дубинкой.

Ахахахах Не ну вот это вот точно мамка подсказала ...   

Иди думай, размышляй  дальше о проблемах нейросетей вместе со своим продавцом машек..

Причина обращения: