Индикаторы: Fiji BB_Alert

 

Fiji BB_Alert:

Индикатор Fiji BB Alert основан на скользящей средней и полосах Боллиджера и предполагает торговлю на отбой от канала.

Indicator Fiji BB_Alert

Автор: Vladimir Mametov

 
День добрый! Отличный индюк для меня как приверженца ВВ-стратегий !!! На М15 показывает хорошие результаты!!! Но есть просьба или вопрос: 1. можно ли прикрутить к индюку сигнал? 2. как исключить необходимость постоянного обновления терминала? Заранее спасибо!!! Мои благодарности за Ваш труд!!!)))
 

Попробуйте эту версию 

Файлы:
 
Vladimir Mametov:

Попробуйте эту версию 

Спасибо , что так быстро откликнулись на мою просьбу!!!))) Поясню, я в своей стратегии использую настройки с более высоким мат.ожиданием 50,3.0 и 50,2.5 (изложенные самим автором в своей книге) и работаю на откатах и смене тренда. При таких настройках на графике М15 и выше, в день  появляется возможность для входа в рынок максимум 1-2 раза по одной валютной паре и соответственно наличие автообновления и алертов  торговлю должно упростить во много раз!!! В любом случае спасибо за Ваш труд, именно такой вариант индикатора мне очень нравится...буду ждать еще обновлений и дополнений!!! )))
 
Вот версия с звуковым сигналом.
Файлы:
 
Vladimir Mametov:
Вот версия с звуковым сигналом.
А исходник этой версии где?
Причина обращения: