Как качать FREE продукты в маркете? - страница 4

 
MIG32:

Логи по моему вопросу. Так и не разобрался. https://charts.mql5.com/7/367/eurusd-m30-e-global-trade.png

2015.03.25 23:32:24.186    MQL4 Market: failed connect to server - content.mql5cdn.com [80]

2015.03.25 23:32:24.195    MQL4 Market: failed to load products (content.mql5cdn.com:80 failed)

Кто поможет?
 
MIG32:
Кто поможет?
Поможем. Будем разбираться 
 
MIG32:

Логи по моему вопросу. Так и не разобрался. https://charts.mql5.com/7/367/eurusd-m30-e-global-trade.png

2015.03.25 23:32:24.186    MQL4 Market: failed connect to server - content.mql5cdn.com [80]

2015.03.25 23:32:24.195    MQL4 Market: failed to load products (content.mql5cdn.com:80 failed)

Если вы используете прокси, то пропишите его в Internet Explorer, пожалуйста.

У вас терминал не может подключиться к серверу, чтобы скачать данные маркета "MQL4 Market: failed to load products (content.mql5cdn.com:80 failed)"

 
-Aleks-:

А 765 это не совсем старый, но и давно не новый?

Т.е. это известный глюк, который пофиксили? Есть способ без пересутановки обойти его? 

765 - это официальний текущий релиз, в котором и скачка и покупка работают.

У вас у других продуктов кнопка купить или скачать доступна? Если да, значит у вас на диске уже есть программа с таким же именем. Найдите и удалите ее, а затем скачайте из магазина, пожалуйста.

 
Renat:

765 - это официальний текущий релиз, в котором и скачка и покупка работают.

У вас у других продуктов кнопка купить или скачать доступна? Если да, значит у вас на диске уже есть программа с таким же именем. Найдите и удалите ее, а затем скачайте из магазина, пожалуйста.

У других продуктов кнопка активна. На диске, допускаю, что есть, но я не знаю какое имя будет у программы после закачки, а значит есть затруднение в поиске... и если этой программы нет в терминале, который запущен в портативном режиме, то как терминал узнает, что программа где то есть? Зачем это вообще сделано, разве я не могу на одном компьютере использовать в разных терминалах одинаковые программы?
 
Посмотрите через "Файл - Открыть каталог данных" в папке MQL4.
 
Renat:
Посмотрите через "Файл - Открыть каталог данных" в папке MQL4.
Там только те скрипты, что я показал ранее на скрин шоте...
 
Renat:

Если вы используете прокси, то пропишите его в Internet Explorer, пожалуйста.

У вас терминал не может подключиться к серверу, чтобы скачать данные маркета "MQL4 Market: failed to load products (content.mql5cdn.com:80 failed)"

А можете подсказать как это делается ? (путь). И как узнать прокси у меня или не прокси?
 
Renat:

Если вы используете прокси, то пропишите его в Internet Explorer, пожалуйста.

У вас терминал не может подключиться к серверу, чтобы скачать данные маркета "MQL4 Market: failed to load products (content.mql5cdn.com:80 failed)"

В настройках прокси в Фаерфокс у меня прописано "Использовать системные настройки прокси"

В настройках терминала выключено "использовать прокси"

 
MIG32:
В настройках прокси в Фаерфокс у меня прописано "Использовать системные настройки прокси"
Что у Вас стоит в настройках прокси-сервера в Internet Explorer? (Лучше со скриншотами).
Причина обращения: