Очень нужна ваша помощь в написании функции - страница 5

 
Taras Slobodyanik:
а если запускается два советника на двух графиках?
или три?)
На первой странице этой темы писал о формировании имен глобальных переменных.
 
Dmitry Fedoseev:
Когда-нибудь же наладят. Разработчики все могут сломать, даже математические функции как-то ломались. 
Тут разговор не о том что оно сломалось. Речь о том что сейчас, например,  FileFlush не флашит файл, и это не баг а фича. И это сделано намеренно. Файл сбрасывается на диск только при закрытии. Сейчас не могу найти ответ Рената на эту тему, но это точно было. Если ситуация изменилась, я буду только рад. Сам давно это дело не проверял. Реализовал свои переменные через файл, который сам закрываю, когда надо сохраниться. 
 
Dmitry Fedoseev:
На первой странице этой темы писал о формировании имен глобальных переменных.

то есть для каждого ордера по переменной? та да, чё бояться-то) 

 
Andrey Barinov:
Тут разговор не о том что оно сломалось. Речь о том что сейчас, например,  FileFlush не флашит файл, и это не баг а фича. И это сделано намеренно. Файл сбрасывается на диск только при закрытии. Сейчас не могу найти ответ Рената на эту тему, но это точно было. Если ситуация изменилась, я буду только рад. Сам давно это дело не проверял. Реализовал свои переменные через файл, который сам закрываю, когда надо сохраниться. 
Сейчас попробовал без GVFlush. После аварийного завершения сохранилась глобальная переменная. Пробовал из советника, т.е. исключается автоматический флуш терминалом по завершению работы советника.
 
Taras Slobodyanik:

то есть для каждого ордера по переменной? та да, чё бояться-то) 

Да. Даже не по одной, а столько, сколько надо.
 
Dmitry Fedoseev:
Сейчас попробовал без GVFlush. После аварийного завершения сохранилась глобальная переменная. Пробовал из советника, т.е. исключается автоматический флуш терминалом по завершению работы советника.
"Аварийное" завершение как вызывали?
 
Andrey Barinov:
"Аварийное" завершение как вызывали?
Диспетчер задач - процессы
 
Dmitry Fedoseev:
Диспетчер задач - процессы
Когда MT4 "Not Responding", тогда не сохранится.
 
Andrey Barinov:
Когда MT4 "Not Responding", тогда не сохранится.
Все равно сохранилось.
 
Dmitry Fedoseev:
Все равно сохранилось.
отлично. Может были какие-то изменения. Мне хватило нескольких раз когда они не сохранились, чтобы найти свое решение для таких случаев. Сам был бы рад им доверять, но на 100% не могу.
Причина обращения: