Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 75

 
sergeev:

я бы рад произнести еще какое-нибудь заклинание  типа "версия андроида", но дргуих не знаю.

можно использовать мантры типа "почистить кеш", "переустановить" и т.д.

но после этого все равно сутчатся к шаманам из СД.

:-) так это было совпадение...
 

В сигналах есть фильтрация по имени сигнала,  автору(поставщику сигнала), брокеру. Но эти настройки не сохраняются в профиле, а хотелось бы чтобы при очередном  заходе не нужно  было фильтры настраивать заново.

Была бы очень полезно составить чёрный список авторов сигналов, которые с моей точки зрения уже публиковали платные сигналы и благополучно слили  депозиты своих  подписчиков. Затем  эти  же люди, подчистив историю своих сигналов,  снова публикуют один или пачку сигналов, снова набирают подписчиков. У меня с сентября 2013 г. уже  в тетрадке записаны  имена  таких поставщиков,  что интересно многие их них до сих пор не угомонились, и продолжают штамповать "сливаторы".   Итого: нужен  чёрный и желательно белый список авторов. Каждый в своем личном кабинете настраивает сам, т.е. это не публичные списки, иначе возможна   необъективная антиреклама отдельным авторам.     

 
Добавить на форуме отдельный раздел по сервису "Сигналы"
 
MIG32:
Добавить на форуме отдельный раздел по сервису "Сигналы"
Зачем? Для вопросов есть это ветка, есть ещё FAQ по сервису Сигналы.
 
GrassValley:

В сигналах есть фильтрация по имени сигнала,  автору(поставщику сигнала), брокеру. Но эти настройки не сохраняются в профиле, а хотелось бы чтобы при очередном  заходе не нужно  было фильтры настраивать заново.

Была бы очень полезно составить чёрный список авторов сигналов, которые с моей точки зрения уже публиковали платные сигналы и благополучно слили  депозиты своих  подписчиков. Затем  эти  же люди, подчистив историю своих сигналов,  снова публикуют один или пачку сигналов, снова набирают подписчиков. У меня с сентября 2013 г. уже  в тетрадке записаны  имена  таких поставщиков,  что интересно многие их них до сих пор не угомонились, и продолжают штамповать "сливаторы".   Итого: нужен  чёрный и желательно белый список авторов. Каждый в своем личном кабинете настраивает сам, т.е. это не публичные списки, иначе возможна   необъективная антиреклама отдельным авторам.     


Можете сделать проще. Выделить для себя список "белых" хороших сигналов для вас и поместить их в избранное.

 

Думаю, проблема очевидна из скриншота.


 
Vadzim Rakel:

Думаю, проблема очевидна из скриншота.


Точно, проблема пользователя, который слил счет

явно на лицо.


Счет, который был единожды слит, больше не имеет шанс жить.

Причина обращения: