Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 36

 
xarex:

Всем привет!

Есть 2 торговых счета, подписанных на разные сигналы. Если подключаться к VPS, который предлагает mql5, то нужно на каждый счет покупать отдельно, или как?

Да,на каждый счёт отдельно покупать надо 
 
Server Muradasilov:
Да,на каждый счёт отдельно покупать надо 
Спасибо!
 
shyrkez:

Добрый день.

Вопрос скорее всего уже звучал, но очень актуально прямо щас.

Подписался на сигнал, но активности нет на сигнале, точнее есть но там лоты недельной давности и в минуса (

Хотел бы отписаться, я так понимаю что средства не вернуться ?? 

Правила сервиса Сигналы. Цитата:

Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.
...
...
При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.
 
Подписался на сигнал в МТ4. Подписка подтверждена, деньги сняты. Однако сделки не копируются. У мастера сделки появились - у меня нет. В чем причина?
 
xonix:
Подписался на сигнал в МТ4. Подписка подтверждена, деньги сняты. Однако сделки не копируются. У мастера сделки появились - у меня нет. В чем причина?
Приложите, пожалуйста, лог-файл из вкладки "Журнал".
 

Интересует такой вопрос. Сделки иногда дублируются при открытии, потом автоматически кроются в минус. Терминал стоит на ВПС и открыт бывает дома на компе, когда использовлось без ВПС такой проблемы не было. Возможна ли причина в том что открыты 2 терминала- на компе и впс. Такая же проблема еще у 2 человек кроме меня

 
Ольга Гороховская:

Интересует такой вопрос. Сделки иногда дублируются при открытии, потом автоматически кроются в минус. Терминал стоит на ВПС и открыт бывает дома на компе, когда использовлось без ВПС такой проблемы не было. Возможна ли причина в том что открыты 2 терминала- на компе и впс. Такая же проблема еще у 2 человек кроме меня

Проверьте, пожалуйста, в локальном терминале "Сервис" -> "Настройки" -> "Сигналы". В локальном терминале подписка на сигналы должна быть отключена.
 
Добрый день!Закрыто в минус шесть сделок, свободная маржа есть, открыт постоянно терминал на ноутбуке, при чем сделки закрылись и тут же скопировались снова-почему так?(иногда, паралельно, открываю терминал на компьютере)
 
sergey.novosel:
Добрый день!Закрыто в минус шесть сделок, свободная маржа есть, открыт постоянно терминал на ноутбуке, при чем сделки закрылись и тут же скопировались снова-почему так?(иногда, паралельно, открываю терминал на компьютере)
Во время такого "... иногда ..." подключаетесь на компьютере к тому-же торговому счёту? На терминале на компьютере в эти моменты в настройках терминала активна подписка на сигналы?
 
Подскажите, если я купил сигналы у поставщика, то я могу их использовать только на 1 счете или на нескольких счетах? В случае если только на 1 счет, то для копирования на каждый новый счет необходимо оплачивать подписку?
Причина обращения: