Советники: VLT_TRADER

 

VLT_TRADER:

При снижении активности на рынке эксперт выставляет два отложенных стоп-ордера

Автор: Дмитрий

 
Automated-Trading:

VLT_TRADER:

Автор: Дмитрий

Дмитрий, подскажите пожалуйста, как исправить (если возможно) советник, чтобы вместо отложенных стоп-ордеров, выставлялись отложенные лимит-ордера? Может уже есть готовый советник?
 
otvodglaz:
Дмитрий, подскажите пожалуйста, как исправить (если возможно) советник, чтобы вместо отложенных стоп-ордеров, выставлялись отложенные лимит-ордера? Может уже есть готовый советник?

Исправляют ошибки, использование стопордеров это не ошибка, а так оно и было, поэтому, пожалуйста, подбирайте выражения. Хотя, исправить просто - открыть в редакторе и отредактировать... велкам! Но ведь на самом деле вас не это интересует? Даже если я начну детально и пошагово это объяснять? Так ведь? Тогда зачем задавать такие вопросы?

Нету готового, но вы можете обратиться в Работа

 
Integer:

Исправляют ошибки, использование стопордеров это не ошибка, а так оно и было, поэтому, пожалуйста, подбирайте выражения. Хотя, исправить просто - открыть в редакторе и отредактировать... велкам! Но ведь на самом деле вас не это интересует? Даже если я начну детально и пошагово это объяснять? Так ведь? Тогда зачем задавать такие вопросы?

Нету готового, но вы можете обратиться в Работа

Многоуважаемый, Integer!

Прошу прощения за свои слова, впредь обязательно буду подбирать выражения!

Не надо мне пошагово объяснять, сам разберусь, если надо будет. Интересовал простой вопрос, а именно возможность переделать этот советник, а не создавать новый, и от Вас я хотел наводку (может там всего надо, что пару выражений поменять).

Сенькю! и на этом

Причина обращения: