Помогите прикрепить алерт к индикатору - страница 3

 
Как переделать push-уведомление в индикаторе на alertMessage
 
Индикатор Alert Crossing Moving Average Nth Bar.mq5
 

ДЕКОМПИЛЯЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

 
Привет народ, хочу прикрутить звуковое оповещение к стандартному индикатору вертикальных объёмов в мт5. Ставишь лини в окно индикатора и, когда гистограмма доходит до этой линии, нужно чтобы проигрывалось звуковое оповещение. Подскажите, где и что почитать (тут или не тут), чтобы самому сделать такое. Я поглядел немного сам, но конкретно по алертам не нашёл обучалок. Да и вобще, скиньте, пжлста, ссылки на хорошие статьи по алертам.
 
Facepalm:
Привет народ, хочу прикрутить звуковое оповещение к стандартному индикатору вертикальных объёмов в мт5. Ставишь лини в окно индикатора и, когда гистограмма доходит до этой линии, нужно чтобы проигрывалось звуковое оповещение. Подскажите, где и что почитать (тут или не тут), чтобы самому сделать такое. Я поглядел немного сам, но конкретно по алертам не нашёл обучалок. Да и вобще, скиньте, пжлста, ссылки на хорошие статьи по алертам.

Такое лучше сделать в виде индикатора.

В настройках указать (это очень важно) имя линии, которую Вы размещаете в окне индикатора объёмом (речь ведь про Volumes?). Также задать количество повторов и интервал.


Добавлено: попозже напишу пример такого индикатора.

Индикаторы объемов - Использование технических индикаторов - Справка по MetaTrader 5
Индикаторы объемов - Использование технических индикаторов - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Индикаторами объемов называются те индикаторы, в расчетах которых учитываются объемы. Для рынка Форекс под объемами подразумеваются количество тиков (изменений цены), прошедших за временной интервал. Для биржевых инструментов под объемами подразумеваются объемы совершаемых сделок (в контрактах или в денежном выражении).
 
Vladimir Karputov:

Такое лучше сделать в виде индикатора.

В настройках указать (это очень важно) имя линии, которую Вы размещаете в окне индикатора объёмом (речь ведь про Volumes?). Также задать количество повторов и интервал.


Добавлено: попозже напишу пример такого индикатора.

Да, я про волюмс. Спасибо.
 
Facepalm:
Да, я про волюмс. Спасибо.

Пользуйтесь: Volumes Alert

Главное не забываем про

Настройки:

  • имя линии должно совпадать с параметром "Line Alert"
  • заданный звук "Sound Name"
  • воспроизводится заданное количество раз "Repetitions
  • с заданной паузой "Pause
Скачать бесплатно индикатор 'Volumes Alert' от 'barabashkakvn' для MetaTrader 5 в MQL5 Code Base
Скачать бесплатно индикатор 'Volumes Alert' от 'barabashkakvn' для MetaTrader 5 в MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Percolator Multicurrency 3 Мультисимвольная торговля. Индивидуальные настройки для каждого символа. Наращивание позиций. Отложенные Limit ордера. Вывод Тейк профита в безубыток. Страховка прибыли.
 
Vladimir Karputov:

Пользуйтесь: Volumes Alert

Главное не забываем про

Настройки:

  • имя линии должно совпадать с параметром "Line Alert"
  • заданный звук "Sound Name"
  • воспроизводится заданное количество раз "Repetitions
  • с заданной паузой "Pause

Круто, спасибо Вам.

 
можно ли прикрутить алерт к индюку, если индюк с закрытым кодом?
 
new-ten:
можно ли прикрутить алерт к индюку, если индюк с закрытым кодом?
Можно на основании данных из индюка вызывать алерт при достижении определенного уровня... Только это отдельный индюк будет, само собой
Причина обращения: