помощь с закрытием ордеров - страница 3

 
Lilita Bogachkova:
У тебя случайно где то перед закрытием не стоит "return;"
return нет.
 
Yury Kirillov:
А торговля для советника разрешена? :-)

у меня это не советник, а индикатор, который ищет отрицательные сделки и закрывает их. 

 
Roman Usenkov:

у меня это не советник, а индикатор, который ищет отрицательные сделки и закрывает их. 

Вы бы прочитали сначала справочник.
 
если в индикаторе прописать торговые функции, то такой индикатор будет компилироваться с ошибками
 
Alexander Bereznyak:
если в индикаторе прописать торговые функции, то такой индикатор будет компилироваться с ошибками
у меня индикатор не открывает сделки, а только закрывает. из списка торговых функций я там разве что использую для цикла число ордеров. и у меня при компелировании, не сколько предупреждений и то связанных не с этими операциями
 

индикатор и закрывать не может, функция OrdersTotal() не торговая и может использоваться в индикаторах, вы забыли торговую функцию OrderClose(),

это торговая функция и использовать её в индикаторах не допустимо 

 
Roman Usenkov:
у меня индикатор не открывает сделки, а только закрывает. из списка торговых функций я там разве что использую для цикла число ордеров. и у меня при компелировании, не сколько предупреждений и то связанных не с этими операциями
тогда у вас советник
 
Alexander Bereznyak:

индикатор и закрывать не может, функция OrdersTotal() не торговая и может использоваться в индикаторах, вы забыли торговую функцию OrderClose(),

это торговая функция и использовать её в индикаторах не допустимо 

а как же мне это обойти? писать данный индикатор в советнике?
 
зачем писать индикатор в советнике, пишите просто советник
 
Alexander Bereznyak:
зачем писать индикатор в советнике, пишите просто советник
Спасибо за помощь
Причина обращения: