Советники: Exp_Arrows_Curves

 

Exp_Arrows_Curves:

Торговая система на основе сигналов, снимаемых с индикатора Arrows_Curves

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Автор: Nikolay Kositsin

 
Кто подскажет, это у меня логи от этого индикатора под 50 гигов, или нет? Удалил индикатор с графика, все стало нормально.  Глюк? 
 
Rubinovi4:
Кто подскажет, это у меня логи от этого индикатора под 50 гигов, или нет? Удалил индикатор с графика, все стало нормально.  Глюк? 
Надо бы кусочек лога в студию для дальнейших разъяснений! А то у меня все индикаторы за всю историю терминала написали всего 10 мегов!
 

GODZILLA:
 Надо бы кусочек лога в студию для дальнейших разъяснений! А то у меня все индикаторы за всю историю терминала написали всего 10 мегов!

 Так у меня так же, а тут вдруг такое, 90гиг.. Я был в шоке, сейчас убрал индикатор, все норм.   Я конечно попробую, остановить рост лога, закрыв терминал.   Но не факт что выйдет.  

P.S А может лог разрастись при ошибке при тестировании? Вчера была ошибка к обращению к одному из ядер, то есть три работали, а четвертый отмечался как ошибочный?  

 
Rubinovi4:
 Так у меня так же, а тут вдруг такое, 90гиг.. Я был в шоке, сейчас убрал индикатор, все норм.   Я конечно попробую, остановить рост лога, закрыв терминал.   Но не факт что выйдет.  
Дак потом этот лог нужно открыть в текстовом редакторе тиа Notepad++, в блокноте не выйдет, и копипастом из него вытащить фрагмент кода.
 
нет это не от этого - я его не скачивал, но вчера воскресенье - ловил 2 логи под завязку разделов жестких дисков /по 40, 70 гб - разово/ - ранее/ 1,5 мес назад/  поднимал эту проблему, похоже баг самой платформы. я  их удаляю.
 
vspexp:

 


 нет это не от этого - я его не скачивал, но вчера воскресенье - ловил 2 логи под завязку разделов жестких дисков /по 40, 70 гб - разово/ - ранее/ 1,5 мес назад/  поднимал эту проблему, похоже баг самой платформы. я  их удаляю.

 

Хм. Похоже на то. Ибо сейчас прогнал на тестере, все нормально.   Да забыл добавить, прикол был вот еще в чем, не только лог был гиговых размеров но и Exp_Arrows_Curves.set был 35 гигов.  Явный глюк. 

Причина обращения: