Что твориться - Ubunti интегрировали в WIN10! - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Мы тут не холивары разводим, мы пытаемся денег гаработать. Как на линукс заработать? 

выше уже написали как заработать, написать ядро для микроволновки
 
Alexander Bereznyak:
выше уже написали как заработать, написать ядро для микроволновки

Работая дома, разрабатывать embedded?? Вы это серьезно? 

И потом, я 10 лет отдал embedded, наелся по уши. Кстати, везде работали под виндой))

 
Alexey Volchanskiy:

Работая дома, разрабатывать embedded?? Вы это серьезно? 

И потом, я 10 лет отдал embedded, наелся по уши. Кстати, везде работали под виндой))

работа с embedded плохо влияет на чувство юмора
 
Alexander Bereznyak:
работа с embedded плохо влияет на чувство юмора
Я вам сочувствую. Начните с Петросяна)
 
Alexey Volchanskiy:
Я вам сочувствую. Начните с Петросяна)
зачем мне сочувствовать, речь была о вашем чувстве юмора
 
И опять все стройными рядами под контроль... они даже готовы её бесплатно раздавать, лишь бы мир не отказывался от неё - люди перестают мыслить, соображать, сопереживать, теряют чувство опасности - превращаются в полуроботов т.к. все делается по единообразному шаблону...взять тот же ЕГЭ...детей приучают не думать, а натаскивают на результат... да и дети уже сами не хотят соображать, думать - трудно это, да и зачем, когда есть всезнающий интернет... А даже чтобы  узнать что-то в сети, нужно хотя бы примерно знать, да еще сильно захотеть того, про что ты хочешь узнать, чтобы скомбинировать с другим знанием и узнать что-то третье - до сих пор незнаемое... как кто-то сказал про шкаф набитый книгами: в нем много умных книг, но нет ума...((
 
Сергей Криушин:
И опять все стройными рядами под контроль... они даже готовы её бесплатно раздавать, лишь бы мир не отказывался от неё - люди перестают мыслить, соображать, сопереживать, теряют чувство опасности - превращаются в полуроботов т.к. все делается по единообразному шаблону...взять тот же ЕГЭ...детей приучают не думать, а натаскивают на результат... да и дети уже сами не хотят соображать, думать - трудно это, да и зачем, когда есть всезнающий интернет... А даже чтобы  узнать что-то в сети, нужно хотя бы примерно знать, да еще сильно захотеть того, про что ты хочешь узнать, чтобы скомбинировать с другим знанием и узнать что-то третье - до сих пор незнаемое... как кто-то сказал про шкаф набитый книгами: в нем много умных книг, но нет ума...((
Ничего, скоро весна пройдет, наступит лето и грусти станет меньше ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ничего, скоро весна пройдет, наступит лето и грусти станет меньше ))
Опять весна, опять грачи...))
Причина обращения: