Как отобразить индикатор, подключенный в качестве ресурса? - страница 2

 
Yuriy Asaulenko:

Для МТ5

Детишек пугать... https://www.mql5.com/ru/docs/runtime/resources
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
Документация по MQL5: Программы MQL5 / Ресурсы
  • www.mql5.com
Программы MQL5 / Ресурсы - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Алексей Тарабанов:
Детишек пугать... https://www.mql5.com/ru/docs/runtime/resources
и дальше что? где решение проблемы?
 
Maxim Dmitrievsky:
и дальше что? где решение проблемы?
Если никакие другие способы не помогают решить проблему, надо читать документацию. 
 
Алексей Тарабанов:
Если никакие другие способы не помогают решить проблему, надо читать документацию. 
Покажите, что же вычитали по вопросу темы.
 
Maxim Dmitrievsky:
Добавляю к советнику индикатор в виде ресурса, и он не отображается на графике при запуске советника. Возможно-ли отобразить? mt4.
Как пытаетесь его отобразить? Непонятен способ каким хотя бы можно попытаться это сделать.
 
Dmitry Fedoseev:
Как пытаетесь его отобразить? Непонятен способ каким хотя бы можно попытаться это сделать.
сначала почему-то думал что он автоматом должен отображаться, потом пытался через ChartIndicatorAdd(), но она не работает.. Т.е. ChartIndicatorDelete() работает а эта нет
 
Maxim Dmitrievsky:
сначала почему-то думал что он автоматом должен отображаться, потом через ChartIndicatorAdd(), но она не работает в мт4 почему-то
Пару дней назад смотрел справку mql4, ChartIndicatorAdd() даже не нашел, нет ее. 
 
Dmitry Fedoseev:
Пару дней назад смотрел справку mql4, ChartIndicatorAdd() даже не нашел, нет ее. 

попробуйте в метаэдиторе начать писать, в интеллисенсе отобразится такая ф-я, но она будет черной. Т.е. изначально она предусматривалась, но по какой-то причине ее сделали не активной

а нет. нет ее, в др терминалах посмотрел, видимо в этом терминале просто выводит т.к. я ее пытался набрать несколько раз )  короче что-то странное...

 

вот в метаэдиторе у меня что показывает, билд 1241

 

 

Причина обращения: