Help Sova - побороть зависание советника в окне терминала при отрисовке ObjectCreate - страница 2

 
pako:

У вас не хватает одного параметра

 ObjectCreate(name_of_object, OBJ_ARROW, 0, time_of_bars, gap_of_object)

и на имя обьекта обратите внимание-я уже писал об этом 

Почему не хватает? Второй вариант функции не требует chart_ID

bool  ObjectCreate( 
   string        object_name,   // имя объекта 
   ENUM_OBJECT   object_type,   // тип объекта 
   int           sub_window,    // индекс окна 
   datetime      time1,         // время первой точки привязки 
   double        price1,        // цена первой точки привязки 
   datetime      time2=0,       // время второй точки привязки 
   double        price2=0,      // цена второй точки привязки 
   datetime      time3=0,       // время третьей точки привязки 
   double        price3=0       // цена третьей точки привязки 
   );
 
Alexey Viktorov:

Почему не хватает? Второй вариант функции не требует chart_ID

Вам виднее
 
pako:
Вам виднее
если бы не хватало, то и не рисовалось бы и выдавало бы исключение. или mql4 какой то другой язык что при нехватки аргументов будет отрабатываться функция?
 
pako:

У вас не хватает одного параметра

 ObjectCreate(name_of_object, OBJ_ARROW, 0, time_of_bars, gap_of_object)

и на имя обьекта обратите внимание-я уже писал об этом 

не понимаю чем имя то не нравится? ткните носом. 

 
и чет не могу понять - что уперлись в имя-функцию, я же не пишу что не рисует объекты и почему не рисует? он все прекрасно рисует - как и показано на скрине. было бы имя не правильное - то перерисовывалось все на новом тике, удаляя соответственно старый. я говорю что заседает память и зависает советник
 
Alex Zukovic:
и чет не могу понять - что уперлись в имя-функцию, я же не пишу что не рисует объекты и почему не рисует? он все прекрасно рисует - как и показано на скрине. было бы имя не правильное - то перерисовывалось все на новом тике, удаляя соответственно старый. я говорю что заседает память и зависает советник

Ты решил не отвечать на вопрос и продолжаешь спрашивать о причинах...

Alexey Viktorov:

Вот ещё вопрос: Это в тестере зависание происходит?
 
Alexey Viktorov:

Ты решил не отвечать на вопрос и продолжаешь спрашивать о причинах...

я ответил. кружочки тут не при чем, поставил контрольный точки и выяснил что застревает на опросе баланса. Пока что в этом месте застревает. убрал из контроля подальше. Вопрос теперь остается - как проверять то баланс? он нужен для монейменджмент.

 AccountInfoDouble(ACCOUNT_BALANCE); // может кому поможет в последствии для выяснения причин подвисонов

 С объектами вопрос только один остается - почему начинаются такие дики тормоза и мт зачем так память сжирает. эт по большому к мт разработчикам.

 
Alex Zukovic:

я ответил. кружочки тут не при чем, поставил контрольный точки и выяснил что застревает на опросе баланса. Пока что в этом месте застревает. убрал из контроля подальше. Вопрос теперь остается - как проверять то баланс? он нужен для монейменджмент.

 AccountInfoDouble(ACCOUNT_BALANCE); // может кому поможет в последствии для выяснения причин подвисонов

 С объектами вопрос только один остается - почему начинаются такие дики тормоза и мт зачем так память сжирает. эт по большому к мт разработчикам.

Что значит застревает? какое значение возвращает? 
 
Alex Zukovic:

я ответил. кружочки тут не при чем, поставил контрольный точки и выяснил что застревает на опросе баланса. Пока что в этом месте застревает. убрал из контроля подальше. Вопрос теперь остается - как проверять то баланс? он нужен для монейменджмент.

 AccountInfoDouble(ACCOUNT_BALANCE); // может кому поможет в последствии для выяснения причин подвисонов

 С объектами вопрос только один остается - почему начинаются такие дики тормоза и мт зачем так память сжирает. эт по большому к мт разработчикам.

Ну если не умеешь читать то я умываю руки...
 
Alexey Viktorov:

Не всё в памяти держит, а текущую конфигурацию скидывает в .ini файл при нормальном завершении работы МТ.

Вот ещё вопрос: Это в тестере зависание происходит?

плим, это сообщение пропустил как то. сори. нет, в реал тайме. в тостере невозможно одновременно три графика прогонять.

Причина обращения: