Цена не доходя до стоп лосса сносит его ! - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:
Все они регулируются FSC, надо будет почитать на досуге о стандартах их деятетельности
Это такая самодеятельная организация типа союза предпринимателей. :)
 
Maxim Dmitrievsky:

Окей, вот такие действия со стороны брокеров как-то законодательно регламентируются или нет? 

 http://www.t4b.com/ru/ready-made-products/anti-cheater/

http://www.t4b.com/ru/ready-made-products/risk-menedzhment/ 

Symbol Spread Changer разработан с целью сэкономить человеческие ресурсы брокера, автоматизирую процесс изменения спреда по символам по расписанию, что не только сокращает расход человеко-часов, но и повышает точность процесса. 

Swap Changer

Swap Changer это приложение, позволяющее значительно сэкономить вам время, позволяя изменять свопы для заданных символов в MetaTrader 4, а также разрешая создание задержек в момент изменения и обновления свопов.

AntiNews Plugin

Anti-News позволит настроить и задать необходимые значения цен, которые должны будут отображаться в определенный период времени (например во время новостей) в случае задержек цен или исполнения, также выставляемый в плагине. Таким образом вы сможете ограничивать спекулянтов и скальперов, не тратя на это большое количество сил. 

Видимо это не брокер. В обязанности брокера входит только передача заявок на рынок по вашей цене, и взимание за это комиссии - биржевой (рыночной) и своей. Никаких спрэдов, свопов и пр. лабуды брокер не устанавливает.

У брокера вы можете подать заявку по цене, какая вам взбредет в голову. В разумных пределах регламентируемых биржей. Я, например, никогда не покупаю/продаю по Аск-Бид. На спокойном или малоликвидном рынке заявки между Аск-Бид, как правило уходят со свистом. На волатильном лучше ставить на неск пунктов выше или ниже Аск-Бид (в зависимости от целей заявки и ситуации), т.к. может не исполнится.

Так что получается, что не только Ласт, но и Аск-Бид цены ни о чем. Только для ориентировки.

Что касается ФОРЕКС, то для мелких игроков это вообще не рынок. Для примера, я уже писал, что нет на рынке такого лота 0.01 или 0.1, контракт можно купить только целиком. Что за правила такие, по которым я не могу продать на 5-10п дороже Аск ( в смысле заявку поставить)? Есть шаг цены -только он может это регламентировать.

На ФОРТС есть все те-же инструменты и, скажем, с ЕВРО/БАКС работа идет совершенно нормальным образом. Вот здесь MOEX все контракты и их спецификации.

Московская Биржа - Инструменты срочного рынка
  • www.moex.com
Краткий кодПолный кодРасшифровка контрактаПоследний день обращенияДата исполненияИтоги торгов Краткий кодПолный код, где xxxxx - цена-страйк (цена исполнения) опционаРасшифровка контрактаПоследний день обращенияПоследний день срока действияДиапазон страйковКод базового активаИтоги торгов
 
Yuriy Asaulenko:

Видимо это не брокер. В обязанности брокера входит только передача заявок на рынок по вашей цене, и взимание за это комиссии - биржевой (рыночной) и своей. Никаких спрэдов, свопов и пр. лабуды брокер не устанавливает.

У брокера вы можете подать заявку по цене, какая вам взбредет в голову. В разумных пределах регламентируемых биржей. Я, например, никогда не покупаю/продаю по Аск-Бид. На спокойном или малоликвидном рынке заявки между Аск-Бид, как правило уходят со свистом. На волатильном лучше ставить на неск пунктов выше или ниже Аск-Бид (в зависимости от целей заявки и ситуации), т.к. может не исполнится.

Так что получается, что не только Ласт, но и Аск-Бид цены ни о чем. Только для ориентировки.

Что касается ФОРЕКС, то для мелких игроков это вообще не рынок. Для примера, я уже писал, что нет на рынке такого лота 0.01 или 0.1, контракт можно купить только целиком. Что за правила такие, по которым я не могу продать на 5-10п дороже Аск ( в смысле заявку поставить)? Есть шаг цены -только он может это регламентировать.

На ФОРТС есть все те-же инструменты и, скажем, с ЕВРО/БАКС работа идет совершенно нормальным образом.

Перебираюсь по-маленьку на фортс )
 
Maxim Dmitrievsky:
Перебираюсь по-маленьку на фортс )

Вот здесь MOEX все контракты и их спецификации. Если что - в личку. Я там уже оч давно.

А с ФОРЕКС как-то не складывается. :) Уже неск попыток. :)

Московская Биржа - Инструменты срочного рынка
  • www.moex.com
Краткий кодПолный кодРасшифровка контрактаПоследний день обращенияДата исполненияИтоги торгов Краткий кодПолный код, где xxxxx - цена-страйк (цена исполнения) опционаРасшифровка контрактаПоследний день обращенияПоследний день срока действияДиапазон страйковКод базового активаИтоги торгов
 
Yuriy Asaulenko:

Вот здесь MOEX все контракты и их спецификации. Если что - в личку. Я там уже оч давно.

А с ФОРЕКС как-то не складывается. :) Уже неск попыток. :)

Открою пару счетов, сначала бота надо прееписать под mt5 :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Перебираюсь по-маленьку на фортс )
Вот когда переберетесь и возникнут вопросы, тогда велкам. А пока, в этом разделе вам делать нечего.
 
trader_tj:

Добрый день дорогие друзья ! 

 

 Подскажите ,пожалуйста, почему у меня на терминале мт4 цена не доходя до стоп лосса сносит его ? один раз даже стоп стоял высоко , все равно снес и ушел вниз . Я заметил это при продажах , в ключевых моментах сносит и уходит без меня вниз 

Где ты тут видел МТ4, чайник? Смотри куда пишешь.

 
Александр Хусаинов:

Я так понимаю:

Демо сервер биржи живет своей жизнью, независимо от основного торгового сервера, соответственно и цены и ликвидность сильно отличаются.

Это сделано, чтобы вы и все участники торгов на демо сервере, могли выставлять свои цены.  Вы своими демо деньгами можете очень сильно сдвинуть рынок от реальных цен. Поэтому биржа после клиринга возращает принудительно демо цены к реальным ценам и правит историю котировок в соответствии с реальными ценами.

Вы показываете сегодня вчерашний день, график точно совпадает с реальным, проверил. 

 
Sergey Chalyshev:

Я так понимаю:

Демо сервер биржи живет своей жизнью, независимо от основного торгового сервера, соответственно и цены и ликвидность сильно отличаются.

Это сделано, чтобы вы и все участники торгов на демо сервере, могли выставлять свои цены.  Вы своими демо деньгами можете очень сильно сдвинуть рынок от реальных цен. Поэтому биржа после клиринга возращает принудительно демо цены к реальным ценам и правит историю котировок в соответствии с реальными ценами.

Вы показываете сегодня вчерашний день, график точно совпадает с реальным, проверил. 

Вопрос у меня возник за день до обращения, цены у меня движутся в реальном времени, я с реальным счетом сравнивал. То есть на реально подобного у меня не случится? Это просто все кто на демо серверах сидит внутри сервера цены толкают, правильно понял?
Причина обращения: