Трейдеры, как думаете, какая система более менее рискованна и профитна? У вас у всех на плечах огромный опыт, и головах седые волосы от напряжений.

 
Alexander Ivanov:
Пишите у кого какая система более приносит профит и хлеб.
Скальпинг в канале
 
Alexey Volchanskiy:
Скальпинг в канале
))) я тоже иногда пробую канал -ТМА . Хорошо определяет шум рынка. Стоплосс можно по нему поставить.
 

Работа руками на краткосрочке. Скальпинг в любое подходящее время. 40п тоже не валяются. Система - скальпинг+. Начинаем со скальпинга, а там можно и на часы оставить.

ЗЫ Вспомнил анекдот советских времен..

Судья - Зачем вы убили старушку? Ведь в кошельке всего рубль.

- Да, конечно, я понимаю. Но десять старушек уже 10 рублей.

 
Yuriy Asaulenko:

Работа руками на краткосрочке. Скальпинг в любое подходящее время. 40п тоже не валяются. Система - скальпинг+. Начинаем со скальпинга, а там можно и на часы оставить.

ЗЫ Вспомнил анекдот советских времен..

Судья - Зачем вы убили старушку? Ведь в кошельке всего рубль.

- Да, конечно, я понимаю. Но десять старушек уже 10 рублей.

Я тоже никогда не понимал снобов, пренебрежительно говорящих, а, да это пипсовка... Мы тут не эстетствуем, а бабло зарабатываем. И точка!
 
Alexander Ivanov:
))) я тоже иногда пробую канал -ТМА . Хорошо определяет шум рынка. Стоплосс можно по нему поставить.
Ну не знаю, не знаю... По ТМА можно торговать только на истории. Только вот жаль что прибыль от такой торговли вывести не дают...
 
Alexey Viktorov:
Ну не знаю, не знаю... По ТМА можно торговать только на истории. Только вот жаль что прибыль от такой торговли вывести не дают...
А где этот ТМА можно посмотреть? Раньше не щщупал ) Поиск по сайту ничего не выдает
 
Alexey Volchanskiy:
А где этот ТМА можно посмотреть? Раньше не щщупал ) Поиск по сайту ничего не выдает

Наверное слишком короткое название. На сайтах mql не встречал, а на другом форуме еле нашёл. И-то только потому что знаю в какой теме.

Кажется не декомпил

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                  TriangularMA centered bands.mq4 |
//|                                                           mladen |
//| forex-tsd elite section only                                     |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "mladen"
#property link      "mladenfx@gmail.com"

Есть ещё доработанный, показывает положение канала в истории, но не помню как называется и при очередном издевательстве над компом потерял весь свой архив хлама.


Файлы:
TMA.mq4  9 kb
 
Скальпинг - да простят меня мои седые волосы)
 
Alexey Viktorov:

Наверное слишком короткое название. На сайтах mql не встречал, а на другом форуме еле нашёл. И-то только потому что знаю в какой теме.

Кажется не декомпил

Есть ещё доработанный, показывает положение канала в истории, но не помню как называется и при очередном издевательстве над компом потерял весь свой архив хлама.


Не декомпил, все ок. Плохо то, что он вообще не компилируется ))) Ибо встречаются в коде вот такие чудные всплески мысли насчет именования переменных )) Код явно писался для старого MQL4, который прощал и не такие извращения.

Лана, ща я это пофиксю, посмотрим, задышит или нет. 

int char = StringGetChar(s, length);
         if((char > 96 && char < 123) || (char > 223 && char < 256))
                     s = StringSetChar(s, length, char - 32);
         else if(char > -33 && char < 0)
                     s = StringSetChar(s, length, char + 224);
 
Alexey Volchanskiy:

Не декомпил, все ок. Плохо то, что он вообще не компилируется ))) Ибо встречаются в коде вот такие чудные всплески мысли насчет именования переменных )) Код явно писался для старого MQL4, который прощал и не такие извращения.

Лана, ща я это пофиксю, посмотрим, задышит или нет. 

Поправил, заработал. Вроде годится для М1 и М5, на более старших какую-то чушь показывает.

Файлы:
TMA.mq4  9 kb
Причина обращения: