Скачать MetaTrader 5

Обновление или удаление продукта из Маркета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andriy Matviyevs'kyy
12452
Andriy Matviyevs'kyy  

Добрый день. 

Возможно глупый вопрос, но найти ответ самому мне не удалось... Так что вынужден обратится к коллективному разуму форума.

На настоящий момент мною были подготовлены и выложены в продажу целый ряд технических индикаторов, которые накопились в закромах за годы увлечения трейдингом. Однако со временем я  осознал, что торопясь поделится продуктом с общественностью я допустил ряд недоработок по оформлению продукта и его описанию. По сути, на настоящее время по большинству опубликованных мною в Маркете продуктов мне хотелось бы дополнить описание, дополнить параметры, сделать более наглядные скриншоты, использовать более стильный логотип. Да и существенно изменить графическое отображение технических индикаторов, естественно без изменения их общего вида и принципа расчета. Однако...

Публикация новой версии продукта не позволяет изменить практически ничего из вышеперечисленного. В соглашении с разработчиком нашел возможность удаления продукта. Думал это выход - в конце концов удалить продукт и опубликовать его новую версию в новом оформлении - это лучше чем засорять Маркет (который и так уже иногда напоминает свалку) малопривлекательным товаром. Вот только найти механизм удаления продукта мне так и не удалось.

Прошу поделится своим опытом кардинального изменения продукта или его удаления.

С уважением. 

Vladimir Karputov
Модератор
61586
Vladimir Karputov  
ANDRIY MATVIYEVS'KYY:

Добрый день. 

Возможно глупый вопрос, но найти ответ самому мне не удалось... Так что вынужден обратится к коллективному разуму форума.

На настоящий момент мною были подготовлены и выложены в продажу целый ряд технических индикаторов, которые накопились в закромах за годы увлечения трейдингом. Однако со временем я  осознал, что торопясь поделится продуктом с общественностью я допустил ряд недоработок по оформлению продукта и его описанию. По сути, на настоящее время по большинству опубликованных мною в Маркете продуктов мне хотелось бы дополнить описание, дополнить параметры, сделать более наглядные скриншоты, использовать более стильный логотип. Да и существенно изменить графическое отображение технических индикаторов, естественно без изменения их общего вида и принципа расчета. Однако...

Публикация новой версии продукта не позволяет изменить практически ничего из вышеперечисленного. В соглашении с разработчиком нашел возможность удаления продукта. Думал это выход - в конце концов удалить продукт и опубликовать его новую версию в новом оформлении - это лучше чем засорять Маркет (который и так уже иногда напоминает свалку) малопривлекательным товаром. Вот только найти механизм удаления продукта мне так и не удалось.

Прошу поделится своим опытом кардинального изменения продукта или его удаления.

С уважением. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Karputov Vladimir, 2016.03.08 09:32

1. В настройках продукта пишите комментарий модератору. В этом комментарии вставляете отформатированное новое описание и ждёте. Так сделано для контроля.

Andriy Matviyevs'kyy
12452
Andriy Matviyevs'kyy  
Karputov Vladimir:
Karputov Vladimir:
Спасибо. 
Andriy Matviyevs'kyy
12452
Andriy Matviyevs'kyy  
И все же, как насчет удаления продукта ?
Vladislav Andruschenko
101938
Vladislav Andruschenko  
ANDRIY MATVIYEVS'KYY:
И все же, как насчет удаления продукта ?

все просто. напишите к коментариям модератору - 

Здравствуйте,

Удалите пожалуйста мой продукт - по причине:......

только если продукт не был продан ни разу -его удалят.  

Andriy Matviyevs'kyy
12452
Andriy Matviyevs'kyy  
Vladislav Andruschenko:

все просто. напишите к коментариям модератору - 

Здравствуйте,

Удалите пожалуйста мой продукт - по причине:......

только если продукт не был продан ни разу -его удалят.  

Спасибо

Vitalii Ananev
9490
Vitalii Ananev  
Если вы хотите просто поменять описание, логотип, скриншоты и изменить версию. Просто подготовьте новую версию отправьте на проверку, а в комментариях модератору напишите просьбу о смене описания (логотипа, скриншота) и новое описание (логотип, скриншот) приложите к комментарию. Удалять для этого продукт не обязательно.
Andriy Matviyevs'kyy
12452
Andriy Matviyevs'kyy  
Vitalii Ananev:
Если вы хотите просто поменять описание, логотип, скриншоты и изменить версию. Просто подготовьте новую версию отправьте на проверку, а в комментариях модератору напишите просьбу о смене описания (логотипа, скриншота) и новое описание (логотип, скриншот) приложите к комментарию. Удалять для этого продукт не обязательно.
Огромное спасибо - именно это я и хотел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий