Зашел на Маркет - страница 2

 
Alexander Fedosov:
Вот потому кучу времени множество людей убивают на поиски бесплатных баблорубок. По моей статистике в России более рьяные искатели, чем где бы то ни было.
Еще Индия и Пакистан ))
 
Alexey Volchanskiy:

Вот что ответил гугл, я что-то неправильно набрал?

По запросу копировщик site:forum.mql5.com ничего не найдено.

копировщик site:www.mql5.com/ru/forum
 

а я ищу через Яндекс

https://www.yandex.ru/search/?text=&site=mql5.com 

язык запросов, стоп слова и прочие плюшки
 
Alexey Volchanskiy:
Скорее всего, просто никто не будет вникать в алгоритм, никому уже не нужны учителя по ловле рыбы, еще есть некоторый спрос на удочки, но большинству нужна пожаренная рыба на тарелке и желательно нахаляву ))

+ аквариум чтоб рядом стоял, чтоб было видно где рыба плавала. 

не понимают одну единственную логическую мыслю:

Ну если бы у программиста был супер грааль:

  • без просадок!! (улыбает когда спрашивает а есть риск с просадкой меньше 1 %)
  • с постоянным плюсом (улыбает когда спрашивают, а есть робот штоб по 100-1000% в месяц рубил)
  • и стартовал с 100 долл ( ребят ну смешно честно. пришли на форекс хотите положить без рисков 100 долл чтоб через месяц-год уже на Мазерати кататься?)

ну не продавал бы он его, не продавал, он бы купил уже весь мир, и сайт и все что связано с Метаквотс. 

ну это же логично, что программист это человек, который может автоматизировать стратегию. 

в Банках свои роботы, стратегии которых обсуждаются и разрабатываются годами, сотнями высокоспециализированными трейдерами, инсайдерами и так далее.

=====================================

 

задайте себе вопрос, почему ДЦ существуют? неужели директор ДЦ такой тупой, что не может сам торговать на рынке?

никогда не понимал зачем они все открывают ДЦ. потому что это услуги. или развод....

Услуги - прачечной. услуги по ремонту, услуги программирования. услуги юриста.

Каждый занимается своим делом.  

 
Alexey Volchanskiy:

Вот что ответил гугл, я что-то неправильно набрал?

По запросу копировщик site:forum.mql5.com ничего не найдено. 

Это я по привычке вписал урл в формате форума на mql4 - там поддомен используется - forum.mql4.com. А на mql5 - просто путь: www.mql5.com/ru/forum.
 
Igor Volodin:

а я ищу через Яндекс

https://www.yandex.ru/search/?text=&site=mql5.com 

язык запросов, стоп слова и прочие плюшки
Ну у гугла тоже полно плюшек. Кому какой сервис нравится - тот таким и пользуется. Можно сравнить релевантность выдачи по интересующим запросам и сделать для себя выбор в пользу того или иного поиска.