Какие затраты в год - страница 2

 
Server Muradasilov:
Имеется в виду все затраты связанные с торговлей,или около рыночным бизнесом (каждого из нас) : хостинг,фриланс,сайты,затраты на платный доступ к информации,оплата сотрудников,аренда,суммы на реал счета для проверки стратегий (бабло,которое не для заработка,а для проверки стратегий) и тд ....... 
Мой вариант забыли указать: 0.0$. Я не вкладываю в рекламу своих продуктов. Не участвую в партнерской программе. У меня нет своего сайта. Причины просты - эффект от отдачи может быть получен, а может быть нет, все эти усилия весьма сомнительны по сравнению со стратегией прямого получения дохода от продаж. К тому же существуют бесплатные и гораздо более эффектинвые методы продвижения, хотя они и более затратные в плане труда и интелектуальных ресурсов.
 
Server Muradasilov:
Владимир добавь если сможешь,я совсем не против 
Поздно :( Уже есть проголосовавшие.
 
Alexey Volchanskiy:
Надеюсь, вышло от лимона и выше? :))
Не такие уж большие деньги ,для тех на кого люди работают :-)
 
Vasiliy Sokolov:
Мой вариант забыли указать: 0.0$. Я не вкладываю в рекламу своих продуктов. Не участвую в партнерской программе. У меня нет своего сайта. Причины просты - эффект от отдачи может быть получен, а может быть нет, все эти усилия весьма сомнительны по сравнению со стратегией прямого получения дохода от продаж. К тому же существуют бесплатные и гораздо более эффектинвые методы продвижения, хотя они и более затратные в плане труда и интелектуальных ресурсов.
Таких как Вы очень мало 
 
Alexey Volchanskiy:
Надеюсь, вышло от лимона и выше? :))
Пока только 4-й вариант к сожалению :(
 

промежуточные результаты потрясают...

пока 38% (посетителей сайта, а точнее опроса) тратят на трейдинг меньше 100$/год..

Господа ! Вы либо не умеете считать личные деньги (что скорее всего, и это основная причина "сливов"), либо вам пока рано участвовать в таких опросах..

Просто минимальные прямые (отражаемые в чеках) затраты трейдера: аренда VDS или оплата очень-надёжного провайдера - минимум 8$/месяц, пополнение счетов (открытие тестовых) 50-100$/год, купить заинтересовавший журнальчик/газетку/книжку хотя-бы электронную по крайней мере 10$/год, заказать на фрилансе/заплатить соседу-студенту за реализацию своей идеи 15$. Итого в год: 8*12+50+10+15=92+50+10+15= 167..

КАК МОЖЕТ ВЫЙТИ МЕНЬШЕ 100$ ?

ps/ многим трейдинг надо-бы надо начинать с личной бухгалтерии :-)

 

Юморной опрос ;))

Поддержу своим голосом :   От 1. 000. 000$ и выше 

;))))) 

 
Олег avtomat:
О, сливатор из своей пещеры потявкать вылез )
 
Комбинатор:
О, сливатор из своей пещеры потявкать вылез )
шакалы завыли...
Причина обращения: