Какие затраты в год

 
  • 30% (29)
  • 31% (30)
  • 24% (23)
  • 6% (6)
  • 0% (0)
  • 9% (9)
Всего проголосовало: 97
 
Имеется в виду все затраты связанные с торговлей,или около рыночным бизнесом (каждого из нас) : хостинг,фриланс,сайты,затраты на платный доступ к информации,оплата сотрудников,аренда,суммы на реал счета для проверки стратегий (бабло,которое не для заработка,а для проверки стратегий) и тд ....... 
 
"Какие затраты в год" у кого? У соседа? 
 
Karputov Vladimir:
"Какие затраты в год" у кого? У соседа? 

Приветствую

Затраты ,каждого из нас 

 
Server Muradasilov:

Приветствую

Затраты ,каждого из нас 

Так, наверное, это нужно сразу в названии опроса указывать-то :)
 
Karputov Vladimir:
Так, наверное, это нужно сразу в названии опроса указывать-то :)
Владимир добавь если сможешь,я совсем не против 
 
Server Muradasilov:
Имеется в виду все затраты связанные с торговлей,или около рыночным бизнесом : хостинг,фриланс,сайты,затраты на платный доступ к информации,оплата сотрудников,аренда,суммы на реал счета для проверки стратегий (бабло,которое не для заработка,а для проверки стратегий) и тд ....... 
У меня для проверки обычно в плюс выходит, но все же посчитал в затраты, так как результат не может быть гарантирован
 

Проголосовал не почитав тему, думал что вообще общие затраты на житие.

 
Vladimir Gribachev:

Проголосовал не почитав тему, думал что вообще общие затраты на житие.

Согласен,мой косяк ,недописал . Видно Владимир тоже не может название опроса изменить)
 
Vladimir Gribachev:

Проголосовал не почитав тему, думал что вообще общие затраты на житие.

Надеюсь, вышло от лимона и выше? :))
 
Alexey Volchanskiy:
У меня для проверки обычно в плюс выходит, но все же посчитал в затраты, так как результат не может быть гарантирован
Выделяю определённые суммы в год для слива ,потому как одна стратегия даст прибыль,другая по любому добьёт этот счет 
Причина обращения: