сделайте робота по хорошему индикатору

 
кто сделает робота по индикатору? со стоплосом автоматическим и тейком, индюк сам по себе отличный, научить бы его торговать автоматом, ну и стоп с тейком надо выставлял автоматом для удобства.
Файлы:
2ma.mq4  4 kb
 
Alekseq_Orlov:
кто сделает робота по индикатору? со стоплосом автоматическим и тейком, индюк сам по себе отличный, научить бы его торговать автоматом, ну и стоп с тейком надо выставлял автоматом для удобства.

Цепанул его на график и пипец какой то начался. Алерт какой то сработать хочет, а у него не получается. звук такой противный..

Короч что нужно? Чтобы когда желтая пересекает красную снизу вверх он покупал? и наоборот?

Цена вопроса я так понял задаром? 

 
Это индикатор пересечения двух машек, готовых советников на этой основе с разными выкрутасами валом.
 
Sergej Loskutov:

Цепанул его на график и пипец какой то начался. Алерт какой то сработать хочет, а у него не получается. звук такой противный..

Короч что нужно? Чтобы когда желтая пересекает красную снизу вверх он покупал? и наоборот?

Цена вопроса я так понял задаром? 

Обычные МА, и нет ничего волшебного, во флете сливают. Таких экспертов на МА полная кодебаза, там каждый третий на МА, найти не проблема
 
Так и я про то же говорю. Смысла за такой "отличный индюк" платить не вижу, да и что там писать.... Я по сути ноль в программировании, но уже написал такой советник:) И трейлинг-стоп прикрутил и безубыток:) Просто не понимаю, на каком основании Alekseq_Orlov написал, что индюк отличный:)
 
Если он платит, то сбацаем. Любой каприз за ваши деньги (с). Но вот зарабатывать не научим. Не гарантируем. :) Эт проблема заказчика. Что хотел - то получил.
 
да их много, и сливают отменно, дело в том что этот в ручном тестере и во флете успевает торговаться. а еще вечная проблема так это то что эти советники работают на закрытие по обратному сигналу, и так то если тренд пошел то хорошо, но как говорится тише едешь дальше будешь. просто профитом ограничивать надо небольшим, так он и во флете на 1Н нормально поднимать будет, но в тренде извините балда. индюк который выложил действительно сигнал определяет хорошо, не когда алерт сраб а когда он на графике стрелку рисует. если торговать сразу то норм выходит. при Н4 или дне, он вообще чудеса по балансу творит если профит выставлять равнвй 70-80% от предыдущей свечи. потестите, норм выходит
 
Если бы вы сами писали, а у вас что-то не получается, другой разговор. Помогли и подсказали бы что да как. А так только во фриланс
 
да, я не понимаю ничего в програмировании. да и я бы его в базу ббы и отправил.
Причина обращения: