Поделитесь историей котировок EURAUDv

 
Всем доброго времени суток! Может быть может кто-нибудь поделиться файлом с историей котировок EURAUDv? Интересует период с начала 2015 до сегодня. Таймфреймы от M1 до H1.
 
Alexandr Saprykin:
Всем доброго времени суток! Может быть может кто-нибудь поделиться файлом с историей котировок EURAUDv? Интересует период с начала 2015 до сегодня. Таймфреймы от M1 до H1.
Тиковая история котировок какого брокера и в каком формате?)
 
marker:
Тиковая история котировок какого брокера и в каком формате?)
Альпари и форексстарт в формате hst
 

Альпы знаю, вторю контору не знаю.

Тиковой от альп нет, есть минутные с 2004 в формате csv.

вот в формате hst

http://www.fayloobmennik.net/5894437   с какого периода не знаю,но если распаковать весит около 250 мегов.

EURAUD1.hst - минутные.

 

 От дукаскопи не покатит?

 

Там формат другой) Его мт4 не читает) Прога тикстори прочитает) Дукасовские тиковые у меня тож есть)

Хотя конвертированные в fxt поймет)

 
marker:
Там формат другой) Его мт4 не читает) Прога тикстори прочитает) Дукасовские тиковые у меня тож есть)
через тикстори, ну
 

Не знаю, автор не написал минутные ли ему нужны котировки, тиковые ли)

Если он сунет в терминал минутные от альпов , да хоть от кого и будет тестить по всем тикам, то эти тики все равно будут генерироваться искусственно терминалом мт4 (внутри минутного бара))

Если ему нужны минутные для прогона по ценам открытия баров, то все норм)

 
marker:

Не знаю, автор не написал минутные ли ему нужны котировки, тиковые ли)

Если он сунет в терминал минутные от альпов , да хоть от кого и будет тестить по всем тикам, то эти тики все равно будут генерироваться искусственно терминалом мт4 (внутри минутного бара))

Если ему нужны минутные для прогона по ценам открытия баров, то все норм)

Желательно тиковые котировки
 
Alexandr Saprykin:
Желательно тиковые котировки

Тиковые в формате hst не бывают, насколько я знаю.

Если только fxt. Но у меня тиковых от альп в таком формате нет.

Можно взять дукасовские и на них прогнать (тем более что дукасы являются поставщиком ликвидности для альп) так что отличия думаю будут минимальны.

Но лучше все это производить через прогу тикстори,что бы качество моделирования получалось вот таким)


 
marker:

Тиковые в формате hst не бывают, насколько я знаю.

Если только fxt. Но у меня тиковых от альп в таком формате нет.

Можно взять дукасовские и на них прогнать (тем более что дукасы являются поставщиком ликвидности для альп) так что отличия думаю будут минимальны.

Но лучше все это производить через прогу тикстори,что бы качество моделирования получалось вот таким)


хорошее качество) можно ссылку на дукасовские и на прогу тикстори?
Причина обращения: